Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Преимущества покупки авиабилетов на Tickets.by

Опубликовано: 23.08.2018

видео Преимущества покупки авиабилетов на Tickets.by

Покупка билетов в интернете

   Широкой популярностью сегодня пользуется покупка билетов на различные виды транспорта с помощью специализированных интернет-ресурсов. Одним из наиболее востребованных порталов является Tickets.by. С его помощью можно забронировать и оплатить авиабилеты, сравнить предложения более 700 перевозчиков, получить исчерпывающую информацию об условиях перелетов. Помимо этого, пользователям сервиса доступен ряд преимуществ.


Купить билеты на самолет дешево. ЛАЙФХАК - как купить дешевые авиабилеты онлайн

   Экономия денег

   Возможности ресурса позволяют находить самые выгодные предложения перелетов от российских и зарубежных авиакомпаний. Также при каждом приобретении билетов на сайте пользователю зачисляются на счет бонусы в размере 1% от стоимости покупки, которыми можно оплатить новые перелеты. При желании можно подключить рассылку от сервиса, которая будет своевременно информировать вас об акциях и специальных предложениях авиакомпаний.

   Круглосуточная поддержка

   Компетентные и доброжелательные операторы контакт-центра проконсультируют вас по возникающим вопросам в любое время дня и ночи. Клиентская поддержка осуществляется на всех этапах путешествия. Общение производится на русском или английском языке.

    Широкий спектр возможностей

   С Tickets.by вы приобретете билеты не только на самолет, но и на железнодорожный транспорт, забронируете отель или гостиницу. Сервис выстроит оптимальный маршрут при рейсах с пересадками. Первый независимый рейтинг авиакомпаний, представленный на сайте, поможет выбрать лучшего по мнению пассажиров перевозчика. Tickets.by - это часть огромного холдинга, поэтому нет такой задачи в сфере туризма, с которой бы сервис не справился.

tickets.by

Новости

rss