Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

10 стран, куда можно поехать без визы

Опубликовано: 23.08.2018

видео 10 стран, куда можно поехать без визы

ТОП 5 СТРАН КУДА МОЖНО СВАЛИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ВИЗЫ

Планируете отправиться в отпуск и понежиться на теплых пляжах, на берегу залива, но нет времени оформлять огромное количество документов и справок. Вот список безвизовых стран, куда требуется минимальное количество бумаг, но во много раз больше удовольствия и ярких впечатлений.



Таиланд

Таиланд — отличное место для тех, кто любит приключения. Тропические леса и горные хребты граничат с большим мегаполисом. Благодаря большой протяженности территории страны, вы можете запечатлеть за одну поездку массу пейзажей, познакомиться с древней культурой и историческими особенностями.


Безвизовые страны. Куда поехать без загран паспорта и визы? Куда полететь отдыхать?

Мальдивы

Мальдивы — уникальный талант природы наделил остров большим количеством разнообразия, от коралловых рифов, до исключительных видов рыб и животных. Европейский сервис, многоэтажные здания отелей сопровождают экзотические пальмы, а в самом воздухе чувствуется запах свободы и блаженства.


ТОП 5 СТРАН КУДА МОЖНО СВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ БЕЗ ДЕНЕГ И ВИЗЫ

Бразилия

Бразилия. Вы бывали в Рио- де- Жанейро? Город из детских фантазий знаменитого персонажа Остапа Бендера. Длинные реки с тропическими лесами, солнечные пляжи, увековеченные знаменитыми писателями, навсегда влюбленных в этот город. Обилие разнообразных культур вместе с колониальными постройками навсегда оставят след в сердце тех, кто хоть раз здесь побывал.

Куба

Куба — страна свободы и мечта молодежи. Яркие наряды темнокожих дам, обилие пальм и солнца, экзотическая кухня и самая позитивная музыка на свете.

Марокко

Марокко перенесет вас в сказку из тысячи и одной ночи. Провести там хотя бы один день, это уже фантастика. Дворцы, как из мультиков про Алладина, знаменитые рынки, где можно найти все что угодно, от специй до редких животных. Страна омывается с двух сторон, как средиземным морем, так и Атлантическим океаном, так что здесь можно запечатлеть не только пустыню, но и разнообразие рыб на берегу моря.

Шри-Ланка

Шри-Ланка — отличная страна для тех, кто хочет не просто отдохнуть, но и познакомиться с причудами древности. Таинственные древние руины и храмы, многочисленные бунгало и морские форты овеяны древней мудростью и безмятежностью.

Мексика

Мексика — отличный вариант для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Как только вы вышли за пределы отеля, начнется самая настоящая жизнь. Вы увидите и множество исторических древностей, экзотических поселений и множество видов флоры и фауны. Плюс ко всему, не имеет значения, когда вы хотите туда отправиться. В Мексике тепло всегда!

Сербия и Хорватия

Из Европейских стран для путешествий без визы отлично пойдет Сербия и Хорватия. Пройтись по уютным улочкам, посидеть в кафе с чашечкой кофей, прогуляться по дивным мостам и набережным. Познакомиться с культурными ценностями и европейским сервисом. Отлично подойдет для тех, кто предпочитает отдохнуть вдали от шума и погрузиться в сказочную атмосферу.

Турция

Ну и конечно, полюбившаяся всем русским туристам Турция. Отлично развитая гостиничная инфраструктура, большое количество экскурсионных мероприятий, а также солнечные пляжи и незабываемый шоппинг.

2381

Следите за нами в Faсebook

Поделитесь с другими

 Другие статьи на эту тему

Новости

rss