Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Американский принимающий туроператор

Опубликовано: 23.08.2018

видео Американский принимающий туроператор

Какие вопросы задают на собеседовании на визу в США

American Best Getaways Inc. (DMC)американский принимающий туроператор с головным офисом в Нью-Йорке и штатом представителей, работающих на всей территории США. Представительства компании открыты в России и Мексике.



Более 20 лет мы успешно работаем по организации индивидуальных и VIP, групповых и бизнес-туров любой сложности в США и Канаду, на Карибские острова.

Мы формируем туристические и бизнес-программы в США для туристов и групп из России и СНГ, предоставляем как комплексный продукт, так и отдельные услуги, находясь непосредственно в США и выступая в качестве поставщика тур. услуг по США для тысяч туроператоров и турагенств.


Экскурсия по главному офису Aviasales (Пхукет, Таиланд)

Важным фактором надежности и показателем профессионализма компании, особенно на американском рынке, является ее членство в профессиональных ассоциациях.

American Best Getaways Inc. входит в группу компаний Cinderella Travel Corporation — Официальный член таких крупнейших и наиболее влиятельных туристических ассоциаций мира, как


50 ФРАЗ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ РАБОТЫ

ASTA — американское общество турагентов – самая крупная и влиятельная туристическая ассоциация в мире

IATA – международная ассоциация воздушного транспорта

NYC – офис по туризму Нью-Йорка

CLIA – международная ассоциация круизных компаний

NTA – национальная туристическая ассоциация США

IITA американская ассоциация, оказывающая услуги по приему туристов

Президент Компании Наталия Азаров является официальным членом SITE: Society for Incentive Travel Excellence

Только компании, полностью соответствующие требованиям, имеющие профессиональный опыт, репутацию на рынке и рекомендации, все необходимые финансовые гарантии могут быть членами таких организаций.

American Best Getaways — участник самых значимых туристических выставок мира — WTM, LTM, IMEX, MITT, EIBTM.

 

 

Почему наши туры лучшие? В процессе многолетней работы в области организации туров по США и Канаде мы сформировали лучшие маршруты, завоевавшие популярность среди большой клиентской аудитории. Наши русскоговорящие гиды – интересные рассказчики, в совершенстве владеющие материалом, мы используем самые комфортабельные отели, удобный транспорт, предлагаем посетить интересные шоу, наши программы поездок продуманы до мелочей.

Что мы предлагаем ?

В первую очередь туры в США и Канаду, а также отдых на Гавайях, Карибах и Багамах; удивительные круизы по всему миру, поездки в Мексику, Бразилию и Аргентину. Бронирование отелей, аренду автомобилей, заказ театральных билетов и билетов на разнообразные шоу и мюзиклы, бронирование ресторанов и клубов, инсентив-программы, полный спектр услуг, касающихся делового и корпоративного туризма, предоставление лимузинов, яхт, частных самолетов, оформление виз.  Подробнее в разделе «Наши услуги»

Наверняка Вы уже знакомы со многими программами наших туров, так как уже на протяжении долгого времени профессионалы нашей компании приводят в исполнение многие туристические программы, предлагаемые туроператорами и агентствами во многих странах.

 

С кем мы работаем? American Best Getaways Inc. — Destination Management Company (DMC) — работает с турагентствами и туроператорами, отделами корпоративного туризма компаний, отделами инсентив программ, отделами делового туризма, профессиональными организаторами мероприятий, индивидуальными, корпоративными и VIP клиентами по организации деловых встреч, корпоративных программ поощрений, конференций и выставок, торговых ярмарок и собраний, программ тимбилдинга и тренингов, группового туризма и специальных мероприятий по заявкам заказчиков в США, Канаде и на Карибских островах.

Выполнены проекты для министерств РФ, пенсионных фондов, правоохранительных органов, руководителей строительных и энергетических предприятий России, таможенных служб и многие другие. American Best Getaways выполняли деловые программы для сотрудников таких компаний, как Gazprom, Sberbank, Russian Aviation, Surgutneftegaz, Russian Railway, R-Pharm, Vnesheconombank, Giprotransmost, Syngenta, British Petroleum , Estee Lauder, Johnson & Johnson, Hewlett Packard, Coca-Cola, Bayer, Novartis, Maybelline, Red Bull, Merlion, Nikon, Colpatria, Merck Serono, Technopharma, BKE Shelf, STS, Severavtodor, Stroygaz, CREG, Televisa, Terpel, Volgomost, Kocak Farma, Rosoboronexport, Unilab, Energoatom, Edison Electric Institute, MSD  и многие другие.

Приглашаем к сотрудничеству туристические компании СНГ!

 

 

ABGTours.ru —  сайт, где представлены экскурсионные и туристические программы, предлагаемые American Best Getaways Inc.

 

На корпоративном сайте компании www.ABGCorp.com открыта новейшая система онлайн-бронирования сервисов на территории США.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Нью-Йорк +1 (212) 532-1700 [email protected]

Москва  +7 (495) 642-1700 [email protected]

 

Новости

rss