Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за две недели

Опубликовано: 23.08.2018

видео От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за две недели

Нью-Йорк, Лас-Вегас и ЛА за неделю.

Индивидуальный тур по самым знаменитым городам США – от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за две недели. Cмена часовых поясов и климатических зон, “каменные джунгли” Нью-Йорка и Чикаго и вечнозеленые секвойи под Сан-Франциско, Ниагарские водопады, неспящий Лас-Вегас, Гранд-Каньон, Голливуд и пляжи Лос-Анджелеса – бурлящая смесь Америки за одно путешествие.



Программа тура: Нью-Йорк – Ниагарские водопады – Чикаго – Лас-Вегас – Гранд-Каньон – Лос-Анджелес – Сан-Франциско – Сан-Диего – Нью-Йорк

15 дней/14 ночей

1 день – Прилет в Нью-Йорк , встреча и трансфер в отель.


От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса на автобусе

2 день –  Знакомство с основными достопримечательностями Нью-Йорка и посещение обзорной площадки Рокфеллер-центра.  Вечером – по желанию Бродвейский мюзикл (билеты от $135/чел.).

3 день Полет на вертолете на 12-15 минут над Нью-Йорком (самостоятельный трансфер на вертолетную площадку – находится в Даунтауне Манхэттена – либо наш трансфер за доп. плату) . День на музеи, шоппинг.

4 день – Перелет на Ниагарские водопады . Встреча в аэропорту. Знакомство с основными достопримечательностями города Буффало. Поездка вдоль реки Ниагара, соединяющей озеро Эри и озеро Онтарио. Посещение государственного парка Ниагара Фоллс – старейшего государственного парка Соединённых Штатов. Незабываемая прогулка к Ниагарским водопадам на пароме “Maid of the Mist”. Остановка у развалин первой в мире ГЭС, построенной Николой Теслой. Посещение гигантского водоворота Whirlpool. Завершение экскурсии визитом в старую крепость у берегов озера Онтарио, осмотром музея и фортификационных сооружений.

После экскурсии – перелет в Чикаго , размещение в отеле.

5 день – Обзорная экскурсия по Чикаго  – Смотровая площадка, история «великого» пожара и исторические здания – свидетели этого события. Торговая «Великолепная миля» и туристическая мекка Чикаго – Неви пирс, Биржа и бизнес дистрикт, Кварталы миллионеров «Золотой берег» и город гангстеров и яппи Линкольн-парк. Шедевры архитектуры, скульптуры в новом Парке «Миллениум» и многое другое.

Вечером – по желанию круиз по озеру Мичиган (от $100/чел.).

6 день – День в Чикаго . За дополнительную плату – любые экскурсии по Чикаго и пригородам .

7 день – Перелет в Лас-Вегас . Вечером – пожеланию шоу Cirque Du Soleil или другое (билеты от $135/чел.)

8 деньВертолетная экскурсия на Гранд-Каньон на английском языке на 4,5 часа от отеля до отеля, включая полет над Плотиной Гувера, озером Мид, потухшим вулканом, Гранд-Каньоном, приземлением на верху Гранд-Каньона, с посещением 1)  Стеклянного моста ( билеты включены ) либо 2) приземлением на дне Гранд-Каньона и пикником с шампанским и легкими закусками.  Возвращение обратно, по дороге – полет над Лас-Вегас бульваром.

9 день – День в Лас-Вегасе .

10 день – Утренний перелет в Сан-Франциско . Встреча в аэропорту. Знакомство с основными достопримечательностями города, экскурс в историю, культуру и традиции Сан-Франциско. Заселение в отель, отдых.

11 день – День в Сан-Франциско . По желанию – посещение парка самых больших в мире деревьев по объему древесины – вечнозеленых секвой .  Или поездка  в винную долину Напа или Сонома с дегустациями .

12 день – Перелет в Лос-Анджелес . Встреча в аэропорту и экскурсия по городу – Посещение исторического испанского наследия города. Даунтаун – деловой центр. Голливуд  – история кинематографа. Аллея Славы, Китайский Театр Сида Гроумана, Долби Киноцентр. Беверли Хиллз  – Дома знаменитостей, Родео Драйв. Санта Моника.

13 деньПосещение парка развлечений и киностудии Universal Studios с гидом.

14 день – День в Лос-Анджелесе . По желанию – любые экскурсии из Лос-Анджелеса – по прибрежным городам Лос-Анджелеса, в Сан-Диего, Санта-Барбару, Палм-Спрингс.

15 день – Утренний перелет в Нью-Йорк , вылет домой.

Стоимость тура на 15 дней/14 ночей при 2-местном размещении

4 чел.  – от $3315/чел.

2 чел. – от $4993/чел.

В стоимость тура включено:

Проживание в отелях 4* по маршруту. Встречи-проводы в аэропорт в Нью-Йорке и на Ниагаре; встреча в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Указанные индивидуальные экскурсии и переезды по маршруту с русскоговорящим гидом; Налоги.

 

В стоимость не включено:

Питание. По возможности – включим завтраки, где отель предоставляет их бесплатно. Входные билеты на шоу, в парки. Внутренние перелеты – от $1000/чел. за весь участок – Нью-Йорк – Буффало – Чикаго – Лас-Вегас – Сан-Франциско – Лос-Анджелес – Нью-Йорк, эконом-класс (стоимость зависит от дат); Трансферы в аэропорт и обратно в Чикаго, Лас-Вегасе, проводы в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско. По желанию – оплачивается дополнительно либо самостоятельно на такси. Чаевые водителям и гидам; Международный перелет, виза и страховка.

 

 

 

 

Новые предложения на  туры в США   смотрите на главной странице сайта в разделе “Новости”.

Новости

rss