Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Марокко 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Марокко, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Марокко 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Марокко, скидки.

Уфа, Роял Флат, рейс на Родос, задержка 17 часов, видео очевидцев

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Марокко Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,


Обзор путешествия по Парижу, Касабланке, Марракешу, Агадиру, Легзире

Восточный колорит и современный сервис

Издавна человека привлекает все необычное… А отдых в Марокко как раз можно отнести к категории загадочного и таинственного. Возможно, именно это является основной причиной приобретения все большей популярности этой страны у российских путешественников.

Туры в Марокко обладают всем необходимым для того, чтобы заинтересовать туриста. Ведь отдыхающим здесь доступны для просмотра удивительные сокровища Древнего Магриба, дворцы знаменитого  Феса , очарование Касабланки, неповторимые товары Медины, соборы и мечети, подземные хранилища и купальни, старинные морские порты и современные аэровокзалы, а также многое-многое другое.

Экскурсионная карта Марокко богата на достопримечательности. Одним из самых любимых туристами мест на сегодня является Марракеш.

Это бывшая столица Марокко, известная, как и много лет назад своими шумными рынками и веселыми фестивалями. Красота старого города, ненавязчивый шепот уютных кафе, туристы из всех концов света, а также неуемные заклинатели, колдуны, жонглеры, акробаты – здесь можно встретить кого угодно!!!

Совсем другое дело Касабланка – самый современный город Марокко, населенный, в основном, выходцами из Европы. Но и тут есть что посмотреть пытливым туристам. Старинный квартал города удивит Вас своей необычностью, а мечеть Хассана II убранством и большими размерами… 

Туры в Марокко летом 2017

Осмотреть достопримечательности страны можно практически в любое время года – погода в Марокко позволяет это сделать. Хотя, конечно же, есть и исключения.

Считается, что наиболее подходящим временем для путешествия в Марокко является начало лета, когда стоит теплая погода без дождей. Поэтому и цены на отдых в Марокко летом 2017 несколько выше, чем в другие периоды. Во время отдыха в стране в остальные сезоны, стоит позаботиться о теплой одежде и зонте, особенно если Вы направляетесь в горную местность.

Стоит также отметить, что не все отели Марокко могут похвастаться центральным отоплением, поэтому время для путешествия нужно выбирать тщательным образом.

Стоит отметить, что виза в Марокко гражданам нашей страны не нужна. Поэтому отправиться в путешествие в эту удивительную восточную страну проще простого – не упустите свой шанс!!!

Цены на горящие туры в Марокко из Москвы от компании "На Отдых" вас несомненно порадуют.

Новости

rss