Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бронирование отелей в США

Опубликовано: 23.08.2018

видео Бронирование отелей в США

бронирование отелей в сша

Сотрудники нашей компании работают напрямую с менеджментом отелей в США, поэтому мы знаем о всех деталях, изменениях, закрытиях и реновациях в отелях. Мы также регулярно посещаем отели во всех городах, которые предлагаем.



Предлагаем Вам наши рекомендации по отелям в США и бронирование отелей в США – от Нью-Йорка до Гавайских островов.  Стоимость проживания  –  ПО ЗАПРОСУ  (ответ – в течение суток).

Мы представляем Вам список отелей в США, которые были открыты в 2013 или в начале 2014 года и которые уже заслужили высокие оценки своих гостей.


США. Выбираем отель в Америке.

Viceroy New York 5* WestHouse New York 5* El Encanto 5* в Санта-Барбаре The Langham Chicago 5* в Чикаго.

Новые отели в США – подробнее.

  Практически все отели 4-5* в США предлагают размещение в номерах повышенной комфортности – сьютах. Это отдельная гостиная с диваном (раскладывающимся или нет – зависит от отеля) и 1-2-3 спальни, как правило, с одной кроватью размера King в каждой. Часто из таких номеров открывается наилучший вид среди номеров всего отеля, а также Вам уделяется особое внимание со стороны персонала отеля.


Лучшие отели США, Нью Йорк, отель Pod 39

Наша компания, являясь туроператором по США, имеет наиболее выгодные тарифы на такие сьюты в отелях 4-5* по сравнению со стоимостью, которые дают клиентам сами отели или знаменитая система www.booking.com.  Стоимость бывает ниже до 30% в зависимости от того, насколько заранее Вы у нас бронируете.   Бронирование отелей в США – подробнее .

 

Отели США – общая информация.

 

 

 

Новости

rss