Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в США на Аляску, экскурсии по Анкориджу, туроператор Escape Destinations

Опубликовано: 23.08.2018

Анкоридж – это комфорт большого американского города, расположенного в получасе езды от дикой природы Аляски.

Основанный в 1914 году, как поселение для строителей железной дороги на Аляске, город был разрушен землетрясением «Гуд Фрайдэй» в 1964 году, но был быстро восстановлен во времена нефтяного бума. В настоящее время почти половина жителей штата живут в городе и его пригороде, а Анкоридж заслуженно считается экономическим и политическим сердцем Аляски.

В Анкоридже Вы найдете для себя уникальное сочетание удобства современного мира с дикой природой, которой не встретишь в густонаселенных регионах планеты. Ранним утром Вы можете заметить дикого лося, перебегающего через дорогу, а вечером посетить балет. Вы также можете прокатиться на маленьком самолете, чтобы полюбоваться впечатляющим горным пейзажем с высоты птичьего полета, а по возвращению отведать свежих морепродуктов в изысканном ресторане.

Анкоридж – это урбанистический анклав, окруженный дикой природой. Всего лишь в нескольких милях от центра города Вы можете увидеть то, чего не найдешь во многих национальных парках . А городские парки здесь настолько велики, что легко забываешь о существовании цивилизации вокруг.

Незабываемые ощущения гарантируют полет над вершиной горы Мак Кинли, рыбалка или морская прогулка на китов . Воспользуйтесь шансом увидеть медведей гризли из воздушного такси , посмотрите на степные ледники или просто прокатитесь на автомобиле по одному из самых живописных хайвэев .

Что же касается культуры и шоппинга, нет лучше места, чем Аляска, – в местных галереях Вы найдете уникальные произведения местных художников и ремесленников. Богатая история штата представлена в многочисленных музеях и исторических центрах.

Для тех, кто знает что ищет, возможности Анкориджа бесконечны. Вам понравится!

 

Компания Escape Destinations предлагает:

экскурсии на Аляске в городах Анкоридж, Джуно, Кадьяк, Ситка, Барроу, Фэрбанкс, Кетчикан, Скагуэй на русском и англ. языках! туры на Аляску в весенне-летнее время организованными группами с русскоговорящими гидами круизы на Аляску с русскоговорящим сопровождением и без него рыбалка на Аляске корпоративные туры на Аляску отели  на Аляске ( отели в США – общая информация ) … а также услуги переводчиков, трансферы, горнолыжные туры на Аляске…

 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО АНКОРИДЖУ

Во время обзорной экскурсии по Анкориджу Вы посетите центральную часть города, парк землетрясений, Исторический музей, включающий большую коллекцию экспонатов истории и этнографии Аляски. Также Вы увидите самый большой в мире аэропорт гидросамолетов и панораму города с обзорной площадки живописного парка Чугач.

По желанию также возможность посещение фермы северных оленей и русской православной церкви Св. Николая, построенной в конце 19-го века.

Продолжительность – 4-6 часов.

1 – 6 чел. От 7 чел. и более Вх. билеты
4 часа $300 по запросу $7/чел.
6 часов $450 по запросу $14/чел.

 

 

 

Новые туры  и специальные предложения смотрите на главной странице нашего сайта, а также в разделе Туры в США !

 

 

Новости

rss