Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии по Ниагаре. Туры на Ниагарские водопады. Туроператор по США.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Экскурсии по Ниагаре. Туры на Ниагарские водопады. Туроператор по США.

ГРУЗИЯ БАТУМИ МЕГА-ЭКСКУРСИЯ / ВОДОПАД КИНЧХА / КАНЬОН ОКАЦЕ / ГОРНЫЕ РЕКИ

Ниагара – это история двух городов и двух водопадов. С любой стороны международной границы (с США или Канады) у Вас есть возможность увидеть природное чудо в его драматически красивом виде. Вокруг водопадов – сувенирные магазинчики и променады с разными безделушками, молодожены и джакузи в виде сердец, но, тем не менее, ничто не может отвлечь Вас от магического зрелища Ниагарских водопадов .  Чем ближе к ним Вы приближаетесь, тем более впечатляюще они выглядят и тем более промокшими становитесь Вы!



У вас есть возможность буквально потрогать руками водопад у его подножия на прогулочном пароме Maid of the Mist или спустившись к падающим водам у Пещеры Ветров. Здесь также можно испытать массу экстремальных ощущений – от круиза на скоростном катере по реке Ниагаре  до гигантского водоворота Whirlpool ещё одного природного чуда на этой реке или испытать себя на самой отвесной и быстрой горке Нью-Йорка в парке развлечений. Или же полетать над водопадами на вертолете .


Моя Жизнь в США : Ниагарский водопад. ( штат Нью Йорк )

В окрестностях Ниагары вас также ждет  другой природный парк – Letchworth State park , где расположен “Великий Каньон Востока”, Watkins Glen Park,  архитектурный музей под открытым небом город Буффало и старый форт Ниагара.


Ниагарский водопад. Экскурсия

 

Компания Escape Destinations предлагает:

 

  Если Вы желаете забронировать тур или у Вас есть какие-либо вопросы относительно деталей тура, просим Вас заполнить форму после описания экскурсий или написать нам по е-мейл [email protected] . Новые туры  и специальные предложения смотрите на главной странице нашего сайта, а также в разделе Туры в США !

Тур в Нью-Йорк + Ниагарские водопады на 6 дней/5 ночей – от $899/чел.

Этот тур подходит для знакомства с Нью-Йорком и посещением Ниагарских водопадов – например, до поездки во Флориду или на Западное побережье США . К данному маршруту можно также по желанию добавить Вашингтон , Бостон или Чикаго .

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.

 

Великие города Восточного побережья на 7 или 10 дней от $1453/чел.

Этот маршрут – по историческим  городам Восточного побережья СШАНью-Йорку , Вашингтону , Филадельфии, Бостону и, по желанию, Ч икаго и Ниагарским водопадам. Последовательность городов можно изменить под Ваши пожелания. Даты любые.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ.

 

 

Экскурсии по Ниагарским водопадам

ПОЛНЫЙ ТУР ПО НИАГАРЕ

Знакомство с основными достопримечательностями города. Поездка вдоль реки Ниагара, соединяющей озеро Эри и озеро Онтарио . Посещение государственного парка Ниагара Фоллс – старейшего государственного парка Соединённых Штатов. Незабываемая прогулка к Ниагарским водопадам на пароме “Maid of the Mist”. Остановка у развалин первой в мире ГЭС , построенной Николой Теслой. Посещение гигантского водоворота Whirlpool. Завершение экскурсии визитом в старую крепость у берегов озера Онтарио , осмотром музея и фортификационных сооружений.

Продолжительность – 6 часов.

Начало и окончание экскурсии в аэропорту Буффало или в отеле на Ниагаре или в Буффало. Перелет на Ниагару из Нью-Йорка, Чикаго, Вашингтона или других городов оплачиватся отдельно.

Стоимость (за машину):

1-2 чел. 3-4 чел. 5-6 чел. 7-12 чел. Входные билеты
$320 $450 $580 $100/чел. $10-$15/чел.

 

ПОЛЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ НАД НИАГАРОЙ

Полет над Ниагарскими водопадами на вертолете – это захватывающее дух приключение. В ноябре, декабре, марте и апреле возможны полеты только по выходным дням.

Во время полета Вы увидите:

Niagara and Horseshoe Falls, Rainbow Bridge, American Falls, Bridal Vail Falls, Horseshoe Falls, Goat Island, Cave of the Winds, Maid of the Mist,  Queen Victoria Park, Clifton Hill.

Продолжительность – 10 минут.

Стоимость – $130/чел.

 

 

 

Новости

rss