Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Мир Диснея: Билеты в Парки Диснея. Диснейленд во Флориде. Орландо

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мир Диснея: Билеты в Парки Диснея. Диснейленд во Флориде. Орландо

Диснейленд в ПАРИЖЕ
 
  -  - 
Очереди за билетами в кассах Парков, очереди на аттракционы, очереди в кафе и рестораны, да что там говорить, очереди везде и за всем - это явление, с которым сталкиваются все посетители Мира Диснея во Флориде. Чтобы сэкономить время и избежать хотя бы очереди за билетами, мы рекомендуем заранее купить входные билеты в Парки Диснея онлайн и при этом дешевле, чем они продаются в кассах у входа в Парки . Кроме этого, покупая билеты онлайн, Вы имеете возможность, не спеша, разобраться в предлагаемых видах билетов и дополнительных опциях. Электронная версия оплаченных заранее билетов будет направлена покупателю по указанному им адресу e-mail.



Magic Your Way Tickets - так называются базовые билеты, которые позволяют посетить по одному, на выбор, Парку в день. При покупке билетов можно не только выбрать количество дней, в течение которых можно будет посещать Парки Диснея, но и докупить различные опции:

Park Hopper Option

Так называется опция, купив которую можно в течении одного дня посещать Magic Kingdom Park, Epcot, Disney's Hollywood Studios и Disney's Animal Kingdom Theme Park неограниченное количество раз.


Парижский Парк Диснейленда (Park Disneyland Paris)

Примечание: наиболее интересные события в расписании дня Парков Диснея разнесены по времени специально для обладателей этого вида билетов. Добавив опцию Park Hopper, Вы сможете посетить в течение одного дня наиболее интересные парады, фейерверки и другие мероприятия в разных Парках.


VLOG ПРИВИДЕНИЯ СУЩЕСТВУЮТ? НЕ для слабонервных Disneyland Paris Диснейленд парк Диснея в Париже

Water Park Fun & More Option

Включает посещение по Вашему выбору Disney's Blizzard Beach Water Park, Disney's Typhoon Lagoon Water Park, DisneyQuest Indoor Interactive Theme Park, Disney's Oak Trail Golf Course, ESPN Wide World of Sports Complex, Disney's Fantasia Gardens Miniature Golf Course5 или Disney's Winter Summerland Miniature Golf Course5.

Примечание: покупать эту опцию целесообразно в том случае, если Вы планируете провести в Орландо 5 и более дней, и у Вас будет достаточно времени, чтобы побывать не только в Парках Диснея, но также посетить аквапарки и поиграть в гольф. Если же Вы приезжаете в Орландо всего на несколько дней, то целесообразно прежде рассмотреть другие, более интересные, варианты времяпровождения - представления Цирка дю Солей "La Nouba" , завтраки и ужины с персонажами Диснея , парки развлечений Студии Юниверсал, Морской Мир и Акватика, крокодиловую ферму Гаторланд и т.д.

 

Новости

rss