Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

GallaDance, танцевальные клубы

Опубликовано: 23.08.2018

видео GallaDance, танцевальные клубы

Мастер-класс бачата в танцевальных клубах GallaDance

Время танцевать  в GallaDance

Танцевальные клубы GallaDance приготовили для вас уникальное предложение — при покупке блока из 25-ти индивидуальных уроков, в подарок — 6 месяцев клубного членства. Начинать заниматься в группе можно с любого уровня, не дожидаясь набора. Вы можете выбрать удобный для вас график и заниматься в любом из пяти клубов в Москве.



Откройте для себя яркий мир танца и получайте удовольствие от процесса обучения каждый день, а профессиональные преподаватели GallaDance вам в этом с радостью помогут. Все подробности акции на сайте или по телефону: 8 (495)  786 76 36.


Танцевальные клубы "GallaDance" отзывы

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам, и, благодаря инновационным методикам и уникальному клубному формату, прочно зарекомендовали себя лидерами в сфере танцевальных услуг.

Сегодня — это 13 танцевальных клубов, пять из которых расположены в Москве, а восемь — в других городах России и Казахстане (Алматы).


Мастер-класс вальс в танцевальных клубах GallaDance

GallaDance l ifestyle d ance c lub —уникальный формат танцевального клуба, сочетающий в себе легкое обучение танцам,  общение в приятном обществе и высочайший уровень сервиса.

 Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и светской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения в своем кругу,

обрести новые знакомства и интересы.

Команда преподавателей — безусловная ценность и достояние танцевальных клубов GallaDance.

Преподаватели владеют уникальной системой обучения, разработанной в компании, эффективность которой подтверждают многолетние танцевальные успехи членов клубов.

В GallaDance представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, восточные, фитнесс и социальные танцы  для взрослых и детей.

В зависимости от предпочтений, в танцевальных клубах GallaDance вы можете посещать два типа уроков — групповые и индивидуальные.

Одним из преимуществ клубов GallaDance является услуга «Ассистирование» : вам не придется беспокоиться о наличии партнера на групповых парных танцевальных направлениях— в этой роли на время урока выступит один из преподавателей GallaDance.

Клубные карты GallaDance включают не только групповые уроки без ограничений, но и индивидуальные уроки, ассистирования, гостевые визиты для ваших друзей, подключение к бонусной программе клубов.

Членство  GallaDance открывает возможность  заниматься в удобное время, посещать регулярные мастер-классы с мировыми звездами танца, владеть множеством привилегий у компаний-партнеров.

Вы сможете принимать участие в клубной жизни GallaDance — посещать еженедельные тематические вечеринки, регулярные клубные балы и светские мероприятия, которые традиционно проходят на самых престижных площадках — The Ritz Carlton Moscow Hotel, Four Seasons Hotel Moscow, Lotte Hotel, Центре Международной Торговли, лучших ресторанах и модных городских площадках. Вместе с семьей и друзьями сможете участвовать в традиционных D ance F un Tours (танцевальных путешествиях) в самые красивые страны мира.

Менеджеры по работе с гостями помогут определиться с форматом клубного членства, сориентируют в многообразии танцевальных направлений познакомят вас с клубом и порекомендуют уровень групповых занятий.

Жизнь — это танец. Откройте для себя новый и прекрасный мир вместе с нами.

Добро пожаловать в GallaDance lifestyle dance club.

Новости

rss