Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свадебные традиции. Свадебные обряды

Опубликовано: 23.08.2018

видео Свадебные традиции. Свадебные обряды

Актуальные Свадебные Традиции

Итальянская кухня считается одной из лучших в мире. Поэтому на итальянском свадьбе можно попробовать немало блюд-шедевров кулинарного мастерства.

В разных регионах Италии есть свои разновидности рецептов приготовления блюд. Курица является обязательным блюдом на итальянском свадьбе. Так вот в Лигурии ее подают с маслинами, в Сицилии — с большим количеством овощей, в Анконе — с вином, чесноком и розмарином, а в горах Абруцци — с помидорами и сладким перцем. Но в любой части Италии сначала подают антипасту — закуски, которые возбуждают аппетит: инсалата ди уголовное крюда — очень тонкие кусочки сырой говядины, замаринованные в оливковом масле с чесноком и Лемон, москьяме — соленая спинка тунца, фрутти где маре — морской коктейль из мидий, гребешков, осьминогов и проч. морских жителей, также подают большое количество маринованных овощей.


Свадебные традиции значение которых мало кто знает

После антипасту подают конечно же и саму пасту, количество рецептов приготовления которой невозможно перечислить. Затем подают блюда из мяса и рыбы. В конце — сладкое: Кассаи — роскошный творожный торт с мороженым, тирамису, миндальный крем, джелато — итальянское мороженое, и еще столько сладостей и конфет, что нам трудно представить!


Свадебные обряды.

Новости

rss