Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Необычные зимние развлечения за границей

Опубликовано: 23.08.2018

видео Необычные зимние развлечения за границей

Зимний этномир! Куда поехать зимой

 

Путешествием на один из горнолыжных курортов Европы уже никого не удивить. Поэтому, если перед вами стоит цель сразить знакомых наповал, запоминайте 6 нестандартных сценариев зимних развлечений за рубежом от Skartoy.ru !



 

 

Купание в горячих источниках Исландии

В Исландию туристы обычно отправляются летом, однако чтобы успеть, приходится постараться, ведь лето в Исландии очень короткое. Не беда опоздать, потому что зимой Исландия очаровательна! Во-первых, зимой в Исландии вас ждет северное сияние, во-вторых, это лучшее время для купания в термальных источниках. Геотермальный курорт Голубая Лагуна, который находится под Рейкьявиком, является одним из наиболее подходящих для такого отдыха мест. Вода исландской Голубой Лагуны согреет любого – обычно температура воды здесь колеблется в районе 37-39 градусов по шкале Цельсия.


Немцы спрятали лето в ангар! Tropical Islands Resort (Тропический Остров)

 

 

Приключения по-эскимосски в Швейцарии

Швейцарский горнолыжный курорт Пицоль, находящийся в северо-восточной части страны, предлагает путешественникам переночевать в необычной гостинице , которая представляет собой несколько снежных домов иглу. Правда, есть одна загвоздка – построить себе дом из снега придется самим! Эскимосский лагерь расположился в Альпах, на высоте 2226 метров над уровнем моря. Помимо строительства жилища, доступно еще одно развлечение – горный поход на снегоступах.


12 летних лайфхаков для путешествий

 

Страница 1 из 3

Новости

rss