Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пески Флориды: пляж как образ жизни

Опубликовано: 23.08.2018

видео Пески Флориды: пляж как образ жизни

🔴 Чистейший пляж 🔴 ЛАЗУРНАЯ ВОДА Destin Флорида США 26.02.2018



Флорида — это одно из самых потрясающих мест в мире для отдыха от повседневной суеты. Большая протяженность пляжей, отличные погодные условия и природная красота способствуют тому, что сюда съезжается огромное количество туристов год за годом.

Благодаря своим мягким климатическим условиям Флориду прозвали солнечным штатом. У нее самая длинная береговая линия на границе Соединенных Штатов. С такими длинными берегами, число пляжей тут, конечно очень большое. Но и среди них есть потаенные уголки, вся прелесть которых заключается в том, что их мало, и их не так легко найти. Туристы, приезжающие сюда, могут посетить национальный заповедник «Gulf Islands» , или насладиться подводным плаванием.


62# Пляж Siesta beach в Сарасоте (Флорида, США). Дельфины на пляже!

В отличие от пляжей, которые остаются многолюдными круглый год, уединенные пляжи изолированы и там царит спокойствие. Если вы хотите провести некоторое время, скрывшись от всех, такие места будут идеальным выбором. Плюс любого пляжа в том, что достаточно совершить небольшую прогулку, чтобы найти хорошее место и как следует позагорать. Уединенные пляжи Флориды — место для людей, находящихся в поиске покоя. Песок и солнце отлично успокаивают, а вид на океан, сливающийся с небом, не позволит вам думать о проблемах или делах.


Лучшие пляжи Флориды Топ 20

Многие туристы, приезжающие во Флориду, едут за семейными развлечениями, такими как Диснейленд и огромный аквапарк, или же просто хотят отдохнуть от городской суеты. Но есть и другие группы людей, которые прибывают сюда, чтобы испытать наслаждение от активного пляжного отдыха. В основном зимой (с декабря по апрель), когда погода наиболее благоприятна. Вы найдете здесь места для пикников, детские площадки и пляжные лачуги, где вам позволят взять напрокат байдарки, доски для серфинга и катамараны.

Майами Бич Пляж Кэй Вест

 

Серфинг во Флориде

Больше об отдыхе на островах:

Новости

rss