Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Китай раскритиковал работу «Роснефти»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Китай раскритиковал работу «Роснефти»

Лукашенко:"...тебе акции Газпрома принадлежат?..." Смотреть до конца!

Пекин заявил о недовольстве действиями «Роснефти». Все из-за того, что структура Rosneft Vietnam B.V. начала бурение эксплуатационной скважины на вьетнамском шельфе, в водах Южно-Китайского моря.



Китай обычно не критикует российских партнеров, но данная ситуация вызвала ряд недовольств. Нефтегазовая компания даже начала опасаться, что это приведет к ухудшению отношений двух стран.

В «Роснефти» заявили, что участки на шельфе Южно-Китайского моря, на которых ведутся работы, находятся в территориальных водах Вьетнама.


НАГЛЯДНО! КАК ПОДНИМАЮТ ЯВКУ ДЛЯ ПЕРЕИЗБРАНИЯ ПУТИНА

«Деятельность осуществляется в строгом соответствии с лицензионными обязательствами и соблюдением законодательства по недропользованию республики Вьетнам». Эти слова подтвердил и МИД Вьетнама.

Но Пекин предупредил:


ПУТИНУ ПОКАЗАЛИ ГОРОД БУДУЩЕГО С ПЛАКАТОМ САМОГО ПУТИНА! ХА-ХА

«Никто не имеет права без разрешения китайского правительства заниматься деятельностью по разведыванию или разработке ресурсов в акватории, контролируемой Китаем. Мы требуем проявить уважение к суверенитету нашего государства, воздержаться от действий, которые могут сказаться на двусторонних отношениях, мире и стабильности в регионе».

Фото: тэк-нефтесервис.рф

Новости

rss