Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В СТИЛЕ МОАНА И МАУИ | ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ

Опубликовано: 23.08.2018

видео ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В СТИЛЕ МОАНА И МАУИ | ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ

Детский день рождения в стиле "Моана" на детском канале. Часть 1. Сделайте праздник своими руками.

Организация детских праздников — это увлекательное и ответственное дело, и без приглашения аниматоров в этом деле не обойтись. Креативные актеры в образе любимых мультгероев подарят детям массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. Аниматор Моана обязательно восхитит юных принцесс, а аниматор Мауи покорит всех гостей от мала до велика своей харизмой и обаянием.



Аниматоры Моана и Мауи на детский праздник день рождения развлекут детишек интересными викторинами, веселыми конкурсами, забавными играми, чередуя подвижные развлечения с интеллектуальными. Пришедшая Моана на день рождения ребенка станет неожиданным и удивительным сюрпризом для малыша, сделает вечер волшебным, а всем участникам оставит массу впечатлений. Каждый гость будет с удовольствием вспоминать как пришла Моана на детский праздник.


Детский день рождения в стиле Моана и Мауи, ДЦ Карлсон, Ростов-на-Дону

Детский день рождения — волшебный момент, который юный именинник ждал целый год! Каждый ребенок мечтает, чтобы в этот день его ждали лучшие друзья, застолье с любимыми блюдами и, конечно, веселые развлечения!

Новости

rss