Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры, акции на гостиницы Ростова-на-Дону от Biglion

Опубликовано: 23.08.2018

Юг России начинается именно с Ростовской области. Это уникальный регион: кладезь русской истории, родина донского казачества, золотой край солнца, степей и ласкового моря.

Туристический потенциал Ростовской области невероятно высок. Особое внимание привлекают историко-культурная и этнографическая ценность региона. Здесь прекрасно развит спортивно-развлекательный туризм, чему способствуют природные особенности Донского края. Также в Ростовской области можно подправить свое здоровья в многочисленных санаториях, в чем вам помогут лечебные грязи и минеральные воды.

Отели Ростова-на-Дону отличаются разнообразием. Здесь можно остановиться и в шикарном отеле в центре города, и на уютной базе отдыха среди живописной природы. Скидки на проживание в парк-отеле «Жардин», spa-отеле «Темиринда», постоялом дворе «Троицкий» вам предоставит сайт Biglion.

Прекрасный вариант для влюбленных — проживание, романтический ужин, экскурсии в «Дворянском доме», а две лучшие подружки будут в восторге от галотерапии, отдыха и др. в spa-отеле «Темиринда» в Таганроге.

Sale-предложения от Biglion отличаются невероятным разнообразием! Отправляйтесь на незабываемый отдых по приятной цене! С Biglion это просто!

Новости

rss