Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Частная массажистка в Москве | Элитный, частный массаж - клуб Досуг Массаж

Опубликовано: 23.08.2018

видео Частная массажистка в Москве | Элитный, частный массаж - клуб Досуг Массаж

Частная массажистка Юго Западная

Тантрическая релаксация (элементы)

Массаж как поиск искусства созидания, для меня это не работа, а моя свобода, моя любовь, моя медитация, мой танец, в котором я растворяюсь без остатка, как вдохновленный художник, пишущий свою картину!



Краткая суть обо мне: Жизнелюбие, ясная интуиция, открытая искренность и глубинная любовь к o всему сущему, благодарность за любой опыт в институте “Жизни”, ответственность и смелость, человечность и сострадание, никогда не пытаюсь изменить мир только себя в расширении самопознания, очевидно изменения в отдельно взятых единицах непременно приводят к цепочной реакции и все меняется и эволюционирует к лучшему, но понимание этого приходит не сразу.


Частная массажистка Беляево

Отважно иду по жизни с мудростью: Велик не тот, кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал, ведь именно путь со своими ямами и ухабами делает нас счастливыми, а не цель.

Ирина ваш личный массажист.

У каждого человека, непременно должно быть такое место в мире, где бы он мог чувствовать себя максимально расслабленным, спокойным и защищенным. Если вы все еще находитесь в поиске этого укромного уголка, непременно загляните к  элитной массажистке в москве Ирине, предлагающей элитный  массаж в Москве. Я стану Вашим личным массажистом.


Частная массажистка Теплый Стан

Элитный отдых для мужчин в клубе  Dosugmassage  по уникальности расслабления и блаженства тела, разума и духа.

Здесь вы непременно окунетесь в мир блаженства и неги, а проводником в этот таинственный мир станет опытный мастер, предлагающий элитный  массаж мужчинам в Москве. Для вас я создала собственный, удивительный и расслабляющий спа-интерьер с особой атмосферой, позволяющей настроиться на волну расслабления и спокойствия: ни один посторонний звук, ни одна деталь не нарушит вашего умиротворения и единения с собой.

Безупречный сервис включает разработку программы, которая позволит решить именно ваши проблемы: улучшить самочувствие, избавиться от стресса, омолодить организм или вернуть радость к жизни.

Виды частного массажа у Ирины:

Среди большого количества программ вам будут предложены  идеальные средства для достижения отличного эффекта. У меня большая практика различных техник массажа, среди которых:

тантрический; лингама; муладхара; карсай-нейцзан; урологический; даосский; аюрведический; релакс, расслабляющий египетский и многие другие.

Высокая степень квалификации позволяет мне успешно дополнять массаж специальными техниками воздействия.

В качестве удивительно приятных и действенных процедур особенно выделяются:

парение в VIP кедровой бочке из цельного кедра, ручной работы; AROMA-OIL массаж; тантрический массаж; аюрведический массаж даосский массаж; соляной пиллинг; обертывание глиной мертвого моря, богатой минералами и солями; креольский массаж; стоун-массаж (stone-massage).

Благодаря комбинациям этих методов, удается добиться максимального расслабления, восстановления здоровья и жизненных сил клиента.

Я — частная массажистка с огромным практическим опытом любимой работы. Искренне разделю с вами свои знания и помогу восстановить гармонию тела, разума и духа в нашем суетном мегаполисе.

С характеристиками и видами массажа можно ознакомиться в главном меню, в разделе Википедии массажа. С моими авторскими, массажными программами на моей личной странице в разделе СПА меню.

Более детальную информацию Вы можете уточнить по телефону или через форму обратной связи, указанную ниже:

Новости

rss