Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Наша новая серф и кайт школа в Нуса Дуа

Опубликовано: 24.08.2018

Вдали от привычной Балийской суеты: варунгов, мотобайков, маленьких лавочек, уличных торговцев, бездомных животных – находится Нуса Дуа. В переводе с индонезийского, Нуса Дуа означает «Второй остров». Здесь, на достаточно небольшой территории, высокая концентрация четырех- и пяти-звездочных отелей. Аккуратно подстриженные газоны, поля для гольфа, бутики, рестораны, велосипедные дорожки, чистые и красивые пляжи. Тут-то и находится наша новая серф и кайт школа. Вы без труда найдете ее на пляже отеля Инна Путри.

Открытие новой школы в Нуса Дуа совпало с трехлетием Endless Summer и мы устроили пляжную вечеринку. Было весело: фуршет, танец кечак на пляже, торт, поздравления, танцы, трюки на индоборде. Сейчас мы работаем в обычном режиме. До ноября сезон больше кайтовый, а серфинг актуален только для самых новичков. Ученики, решившие не только попробовать, но и освоить серфинг, продолжают обучение в Куте или на других серф-спотах. Ветер дует практически каждый день и волны есть прямо напротив школы.

Присоединяйтесь – ловите волны и ветер! И заходите в гости просто так – можно поиграть в пляжный воллейбол или освоить баланс-борд. Это уже вошло в некую традицию – каждый пробует себя на баланс-борде: ученики, инструкторы, туристы, садовники, и даже охранники отеля. Будем рады.

Новости

rss