Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Блюда из мяса

Опубликовано: 24.08.2018

видео Блюда из мяса

Картошка по королевски в духовке - шикарный рецепт блюда из мяса

Желаете приготовить вкусное мясо? Предлагаю вам приготовить шашлык на шпажках, из свинины, но в духовке, а не на мангале.  Такое блюдо  окунет вас в атмосферу пикника и подарит массу положительных эмоций.



Вкусный шашлык из свинины можно приготовить не только на мангале или решетке, но даже на сковороде. Особенно, если нет возможности выбраться на природу, а шашлыка поесть очень хочется.

Вкусная сочная свинина в духовке, простой и вкусный рецепт с фото, не приготовится быстро, но зато результат того стоит.


Безумно вкусное мясо по- французски ..... Meat A La French

Чем порадовать гостей и домочадцев таким, чтобы не пришлось слишком долго готовить, но при этом этого блюда хватило бы на всех с головой? Наш ответ – пельмени домашние, очень вкусные с фото рецепта (пошаговый).

Такое холодное мясо с аппетитной подливкой из грецких орехов подойдет и для праздничного стола и для будничных обедов.

Подлива из свинины – одно из самых распространенных блюд на наших столах. И конечно, у каждой хозяйки свой рецепт ее приготовления.

Оригинальный рецепт простого  тушеного мяса, но добавление ананаса в рецепте делает его экзотическим, сочным, вкусным и что не маловажно очень простым.

Мясо по-капитански вкусное и сытное блюдо. На промаринованные в майонезе кусочки мяса, выкладывается картофель, грибы и сыр и все запекается в духовке.

Свиная отбивная в духовке под нежнейшим сливочно-грибным соусом делает свиное мясо невероятно мягким и вкусным. 

После длительного поста всем очень хочется мяса, сала, колбасы. Поэтому предлагаем вам рецепт свиной грудинки в луковой шелухе.

Вкусный бефстроганов из свинины на сковороде с пошаговыми фото. Как приготовить свинину вкусно и быстро. 

Приготовление рулетиков из говяжьей печени станет отличной альтернативой привычным мясным рулетикам.

Приготовить мясные рулетики будет очень кстати, например, к какому-либо торжественному семейному обеду. А можно просто так побаловать себя этой вкуснятиной.

Отбивная по-итальянски это нежное мясо телятины, слегка прожаренное, а потом запеченное в духовке, под сыром. Блюдо выходит ароматным и сочным.

Запеченная утиная грудка в слоеном тесте с грибами получается очень сочной и вкусной.

Новости

rss