Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Хэбэйский профессиональный институт иностранных языков

Опубликовано: 24.08.2018

видео Хэбэйский профессиональный институт иностранных языков

Сучжоуский технологический институт

Хэбэйский профессиональный институт иностранных языков  – единственный государственный институт иностранных языков при Администрации провинции Хэбэй, основанный в 1906 году. Институт находится на месте пересечения двух знаменитых курортов – Бэйдайхэ и Наньдайхэ в городе Циньхуандао. Находится в 600 метрах от пляжа и в 15 минутах езды на автобусе от вокзала Бэйдайхэ. Общая площадь, занимаемая институтом, составляет 30 гектаров. В ХПИИЯ обучаются 7300 студентов из которых более 100 иностранных студентов и работают более 500 преподавателей. В настоящее время в Институте ведется обучение 8 иностранным языкам по 30 специальностям: английский, французский, немецкий, русский, корейский, японский, испанский, арабский.



Городской округ Циньхуандао расположен в северо-восточной части провинции Хэбэй. На севере от города лежит горный массив Яньшань. В 1997 году был классифицирован Госсоветом, как курортный город класса А. В 1999 году получил звание одного из лучших туристических городов Китая.

Университет предлагает обменную программу сроком на 1 или 2 семестра. Обменная программа направлена на изучение китайского языка и культуры Китая.


Qinhuangdao, Hebei - Обучение за границей

В РАМКАХ ОБМЕННОЙ ПРОГРАММЫ СТУДЕНТАМ ВГУЭС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ХЭБЭЙСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ИНСТИТУТЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Особенности программы:

Программа сосредоточена на изучении китайского языка и его аспектов: письмо, чтение, говорение, аудирование, грамматика, подготовка к сдаче экзамена HSK. Студенты также изучают предметы по культуре Китая. Размещение студентов на кампусе университета в общежитии для иностранных студентов в двухместных номерах со всеми удобствами и бесплатным интернетом. Международный отдел ХПИИЯ предлагает экскурсионные программы и туры для иностранных студентов в самые красивые и популярные туристические места Китая (Гора Цзяошань, Великая Китайская Стена, озеро Яньсай, Пекин, Чэндэ, зоопарк, сафари-парк)

Расходы, оплачиваемые участниками программы:


02 Кампус Шанхайский Университет Политики и Юриспруденции

Транспортные расходы до места учебы и обратно Проживание в общежитии (900 юаней/месяц) Медицинская страховка Оформление стажировки (6000 рублей) Визовые расходы (1500 рублей)

Сроки обучения:

Осенний семестр: сентябрь – декабрь

Весенний семестр: март – июль

Сроки подачи документов:

Осенний семестр: 20 мая

Весенний семестр: 20 ноября

Новости

rss