Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Летние программы в университетах

Опубликовано: 24.08.2018

видео Летние программы в университетах

#Londonблог: так ли страшны британские летние школы?

 Во время летних каникул не все студенты предаются такому долгожданному и вполне заслуженному отдыху. Многие не теряют времени впустую, и совмещают приятное с полезным – учатся по языковым программам в университетах всего мира.



 В лучших вузах мира в летнее время предлагается масса возможностей для изучения языка на любой вкус. Как правило, длительность языковых программ составляет от двух до десяти недель, и они насыщены разнообразными культурно развлекательными мероприятиями и экскурсионными поездками.


ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В ГЕРМАНИИ | Советы и Впечатления

 

 Летние программы изучения иностранного языка, в основном, направлены на развитие разговорной речи. Однако, в курс входит изучение всех основных аспектов – письмо, аудирование, чтение и устная речь. Также большое внимание уделяется расширению лексического запаса студента, и совершенствованию его произношения. За небольшой период интенсивной работы с носителями языка в стране, где на этом языке говорят, Вы сможете легко преодолеть языковой барьер и существенно повысить уровень владения языком.


КАК ПОСТУПАЮТ В ГАРВАРД РУССКИЕ?!

 

 Отдых является неотъемлемой частью таких курсов. Ведь это же лето! В свободное от занятий время студенты могут заниматься различными видами спорта и искусства, участвовать в развлекательных мероприятиях – шоу талантов, интернациональные вечеринки, кинопоказы, спортивные соревнования и многое другое.

 

  Чтобы иностранные студенты смогли поближе познакомиться с культурой и традициями страны пребывания, предусмотрены многочисленные экскурсии, посещение самых известных исторических мест и памяток, музеев, театров, галерей и т.д. Во время обучения студенты также зачастую могут свободно пользоваться университетской инфраструктурой – библиотекой, компьютерным центром, спортивным комплексом и пр. – это прекрасная возможность заранее лучше узнать университет, в котором, возможно, Вы в будущем планируете продолжить свое обучение.

 

 Языковое погружение, культурное образование и расширение своего кругозора принесет Вам массу новых ярких впечатлений на год вперед. Более детальную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону, или же непосредственно в офисе.

Новости

rss