Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Английский на Мальте. Как выучить язык, купаясь в лучах средиземноморского солнца

Опубликовано: 24.08.2018

видео Английский на Мальте. Как выучить язык, купаясь в лучах средиземноморского солнца

Английский за рубежом. Часть 1. Великобритания, Мальта, Ирландия

Мальта – это удивительный островок с историей, полной тайн и легенд. Находится он в сердце Средиземноморья. Яркое солнце, синее море и бурлящая ночная жизнь ждут гостей Мальты. Каждый уголок здесь является частичкой уникального культурного наследия. Несмотря на миниатюрные размеры, Мальта предлагает по-настоящему огромный спектр культурных программ.



Это крошечное европейское государство пользуется огромной популярностью среди желающих выучить английский язык. Еще не так давно Мальта была колонией Великобритании, поэтому многие европейцы, подбирая зарубежные курсы английского языка , делают выбор именно в пользу Мальты. Изучение языка на острове полностью повторяет классические английские методики, но выигрывает у них по стоимости курсов. Кроме того, есть большой выбор программ по интенсивности, длительности и уровню подготовки.


Школы английского на Мальте ● Мальтийский английский

Мальтийский и английский – это два официально признанных языка на Мальте. Стоит отметить, что многие государства Средиземноморья когда-то были территориями Великобритании, но далеко не везде английский признан официальным языком. Это делает курсы английского языка на острове особенно привлекательными, ведь нет ничего легче и приятнее, чем изучать язык на замечательном острове, где учеба не ограничивается аудиторией, а продолжается на улице и на рынке, в кафе и на пляже, везде, где можно пообщаться с местным населением и другими студентами.

Преимущества обучения иностранным языкам на Мальте

Мальта – это европейское государство, где английский удостоился честь быть еще одним официальным языком. А где еще как не в англоязычной среде учить иностранный язык? Причем Мальта может похвастаться рядом преимуществ даже в сравнении с Англией.

На острове обучение языкам совмещено с отдыхом на Средиземном море и впечатляющей культурной, исторической и развлекательной программой. Мальтийские учебные заведения отличаются гораздо более демократичными ценами в сравнении с Великобританией (разница составляет примерно 30%). Несмотря на разницу в стоимости, школы Мальты дают своим студентам качественное образование. Мальта – это маленькое, но очень уютное и безопасное европейское государство. Поэтому родители могут отправлять на обучение своих детей, не опасаясь за их безопасность. Огромным преимуществом является и то, что Мальта – это курортный остров, где изучение языка сочетается с расслаблением и оздоровлением. Все учебные заведения Мальты получают разрешение Министерства образования страны. Многие школы прошли аккредитацию по стандарту качества ISO 9001. Кроме того, на Мальте действует Федерация организаций по преподаванию английского языка (FELTOM), которая занимается созданием общих принципов преподавания в языковых школах.

Сами курсы обучения языкам на острове длятся от двух недель до года. Длительность обучения предопределяется вашими целями и выбранной программой. Есть несколько видов курсов: традиционный, курс подготовки к экзамену, деловой английский, обучение с проживанием в апартаментах учителя, профессиональные курсы, семейные курсы и так далее. Дополнительно существует возможность поехать на Мальту группой или индивидуально. На индивидуальные курсы можно записаться в любое время, и вы сами выбираете длительность и вид программы. Групповые программы обычно подгоняют под время школьных каникул. Они отличаются фиксированными датами и включают сами курсы, проживание, питание и развлекательную программу. Также вам могут предложить возможность подбора учебной программы под уже собранную группу. В любом случае, независимо от выбора курса, преподаватели уделяют внимание всем аспектам обучения: грамматике, коммуникации, фонетике и лексике. Также важно, что на острове студенты могут обратиться в службу поддержки. Она бесплатна, и предоставляется сотрудником, говорящим на языке студента, готовым ответить на любые интересующие ученика вопросы.

Обучение иностранному языку на Мальте – это отличный способ попрактиковаться в общении на английском языке, получить новые навыки, а также чудесно провести время на острове в Средиземном море. Какую бы школу вы ни выбрали, она позволит вам познакомиться с великолепными достопримечательностями острова, отдохнуть на пляже и погрузиться в морские глубины. Низкий уровень преступности, великолепный климат и ласковое море — все это дарит своим гостям Мальта.

Новости

rss