Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Первый будуарный показ нижнего белья в рамках Bridal Fashion Day на Свадебной феерии 2017

Опубликовано: 24.08.2018

Впервые в рамках Wedding Show Свадебная Феерия 2017 состоялся будуарный показ нижнего белья для невесты от  Erato Lingerie @erato.lingerie .

Для традиционного Казахстана этот показ был вызовом: сможем ли мы продемонстрировать белье, столь интимную вещь, не переходя границ дозволенного и не вызывая возмущения у тысячи гостей в роскошном баллруме премиум-отеля Rixos Almaty 26 февраля.

Оказалось, что показ именно в таком формате вызвал живой интерес и желание узнать побольше о новых трендах белья для невесты, ведь об этом не так часто пишут.

Перед нами стояла серьезная миссия – показать вам, невесты, как шикарно нежно и чувственно может выглядеть невеста в день своей свадьбы. 

На подиуме моделями были продемонстрированы самые актуальные тенденции в свадебном нижнем белье, которые пришлись по вкусу даже искушенным модницам. Некоторые сразу сделали заказ белья с доставкой.

Все привыкли, что свадебный комплект и будуарные аксессуары обязательно должны быть белыми и невидимыми и сочетаться по цвету и стилю с платьем. Мы разрушили этот стереотип и показали, как может выглядеть современная невеста в день свадьбы, если она выйдет за рамки привычного и позволит себе немного поэкспериментировать со стилем.

Показ проходил под живое музыкальное сопровождение от звезды альтернативной музыки Казахстана Zzara и группы IceCreamBand . Удивительные звуки песен Zzara создали мистическое настроение у зрителей показа, тем самым заставляя увидеть гораздо больше, чем просто красивое белье и моделей. Утро невесты и образ самой невесты может быть разным. Все зависит от желания и темперамента девушки. Современная городская невеста может позволить себе быть любой!

Стилист Юлия Пак, владелица салона Diana Lingerie и модели будуарного показа на прессволе Свадебной феерии 2017

Мы сердечно благодарим наших фотографов, которые запечатлели каждую участницу показа Bridal Fashion Day. Все фото ищите по этим ссылкам в группе  ВК  Prosvadby . com :

Организаторы Ежегодного флешмоба невест, Wedding Show Свадебная феерия 2017 и Prosvadby.com Wedding Awards 2017: 

Новости

rss