Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Блюда из мяса

Опубликовано: 24.08.2018

видео Блюда из мяса

Кондюбе. МЯСО ТАЕТ ВО РТУ. Это шикарное блюдо НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ!

Тушеная картошка с ребрышками с добавлением брюссельской капусты и болгарского перца выручит любую хозяйку в случае нехватки времени на приготовление обеда или ужина. Это блюдо готовится очень просто, а овощи, используемые в рецепте можно легко заменить на другие, если именно этих нет в холодильнике.



Сочные и аппетитные отбивные из свинины должна уметь готовить любая хозяйка. Если вы начинающий кулинар и не знаете, как приготовить отбивные из свинины, то этот пошаговый рецепт с фото для вас.

Рисовую лапшу можно готовить и на гарнир, но чаще всего ее готовят с разными овощами, мясом или грибами. Наш рецепт очень простой, к тому же его можно переделать под свои вкусы, поэкспериментировать с добавлением другого мяса. О том, как приготовить рисовую лапшу с овощами и свининой


Просто Вкусно - Мясо По-Швейцарски - Рецепт / Говядина

Жаркое по-домашнему в горшочках – как его описать? Тот, кто пробовал, со мной, несомненно, согласится. Это вкуснейшее блюдо, от одного вида которого пробуждается аппетит, даже если ты сыт… О том, как его приготовить

Иногда приходят мысли – что бы такого приготовить не совсем обычного? Например, есть в холодильнике фарш. Можно, конечно, налепить пельменей или пожарить котлет. А можно направить свою мысль на тефтели, и не обычные, а с добавлением чего-нибудь. Как готовить тефтели с капустой и гречкой

Предлагаю вашему вниманию блюдо из белорусской кухни. На первый взгляд, это похоже на драники, но готовится оно с добавлением мяса, поэтому можно считать это блюдо вполне самостоятельным. Рецепт – колдуны с фаршем

Котлеты с начинкой из яйца – вроде бы обычные котлеты, но с изюминкой, то есть с яйцом )) Такая начинка позволяет сделать это блюдо еще нежнее. А наш пошаговый фоторецепт поможет его приготовить.

Свинина с грибами в духовке – замечательное, очень вкусное второе блюдо. Это, в своем роде, запеканка или мясо под шубой, но в несколько другом исполнении. Попробуйте!

Картошка, запеченная с мясом под молочным соусом, — это блюдо из серии «на каждый день». Оно прекрасно подойдет и для обеда, и для ужина. И, без сомнения, понравится каждому члену семьи.

Мясные рулеты с начинкой из листьев шпината – это отличное второе блюдо для праздника, но и будние дни его можно приготовить, потому что, хотя это блюдо и затратное по времени (нужно ждать, когда промаринуется мясо), но готовится оно очень просто.

Новости

rss