Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Обучение дайвингу в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Обучение дайвингу в Москве

Начальный курс дайвинга. Обучающее видео PADI Open Water Diver (PADI OWD)- часть 1

Обучение дайвингу

Дайв центр SCUBAclass проводит обучение подводному плаванию в Москве по системам PADI, IANTD, TDI, IART. Мы предлагаем программы подготовки, как для начинающих, так и для продвинутых аквалангистов. Работая с 2000 года, мы накопили уникальный опыт сотрудничества с партнерами на всех шести континентах.В наших дайв турах и сафари можно не только применить и закрепить приобретённые навыки, но и пройти новые курсы по дайвингу.


Самые продвинутые курсы дайвинга в Москве. #Ныряем правильно

Обучение дайвингу в клубе SCUBAclass – выбор людей, привыкших получать лучшее для себя и своих близких. Для наших клиентов мы подобрали штат опытных инструкторов, строго следящих за качеством подготовки и безопасностью погружений. К Вашим услугам удобно расположенный офис с учебным классом и магазином, бассейн и собственное тур агентство.


#1 | ДАЙВИНГ VLOG: Обучение, курс подледных погружений. Карьер "Лазурный».

В нашем центре Вы можете пройти подготовку по системам: PADI, IANTD, TDI, IART.

PADI – одна из самых популярных систем любительского дайвинга. Сертификаты PADI признаются по всему миру, обучение подводному плаванию возможно с 10 лет. Начните занятия с курса Open Water Diver в Москве и подводные приключения станут доступны для Вас в любой точке земного шара.

IANTD – в первую очередь техническая система, даже начальный курс в рамках подготовки по стандартам IANTD ориентирован на использование кислородно-обогащенных смесей. Начинать обучение IANTD можно с 12 лет, для технических погружений минимальный возраст 18 лет.

TDI – технический дайвинг, охватывающая полный спектр глубин и смесей. Начинать изучение можно, имея опыт рекреационных погружений, хорошее здоровье и физическую выносливость. Nitrox до 100%, Trimix и отсутствие ограничений по глубине – награда для тех, кто пройдет весь путь TDI.

IART - система погружений с ребризерами. Ребризеры интересны как аквалангистам-любителям, так и техническим дайверам. Мы предлагаем обучение с полузамкнутыми и замкнутыми ребризерами для любого уровня начальной подготовки. Избавьтесь от лишних пузырей и слушайте звуки подводного мира.

Рекреационный дайвинг (recreation diving) - это безостановочные погружения с использованием воздуха или обогащенного воздуха (nitrox) до максимальной глубины 40м., возможностью проникновения в надголовные среды (трюмы затонувших кораблей, пещеры) в зоне естественного света на расстояние до 40 метров от поверхности до возвратной точки погружения.

Технический дайвинг (technical diving) - это погружения, включающие в себя одну или несколько составляющих:

погружения глубже 40м.; погружения, требующие декомпрессионных остановок; погружения в надголовные среды дальше, чем 40 м от поверхности до возвратной точки; погружения с ускоренной декомпрессией и/или использование различных газовых смесей во время одного погружения.

Наши специалисты обладают большим опытом и компетенцией и готовы ответить на Ваши вопросы по телефону +7 (499) 500 96 69 или в офисе по адресу Москва, Ломоносовский проспект, д.4, корпус 1, а также на сайте в разделе FAQ

Смотрите также часто задаваемые вопросы по обучению дайвингу .

Новости

rss