Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курс IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 1 User

Опубликовано: 24.08.2018

видео Курс IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 1 User

Fall of The Roman Empire...in the 15th Century: Crash Course World History #12

IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 1 User (первый уровень) – позволяет погружаться с полностью замкнутым электронным ребризером Inspiration или Evolution на глубину до 40 метров с воздухом в качестве дилуента. На данном уровне рассматриваются только бездекомпрессионные погружения.



Минимальный возраст для зачисления на курс 18 лет. Предварительный уровень подготовки не ниже Advanced Open Water Diver (или аналог), обязательно иметь сертификат Nitrox Diver (или аналог), минимум 50 зарегистрированных погружений и медицинскую справку.

Что входит в курс

Ребризер замкнутого цикла Inspiration – пожалуй самый популярный и проверенный временем электронный ребризер с запатентованной двойной независимой системой контроля кислорода.


Ancient Egypt: Crash Course World History #4

Ребризер замкнутого цикла Evolution – это компактная и облегченная версия Inspiration.

В начальный курс пользования Inspiration/Evolution CCR входит теоретическая подготовка, отработка навыков в закрытой воде и 5 погружений на открытой воде.

Во время теоретических занятий изучаются все теоретические и практические аспекты использования CCR Inspiration/Evolution, повторяются основные понятия, связанные с найтроксом, физикой и физиологией дайвера. Рассматриваются планирование погружения и аварийные ситуации.


Why 30 is not the new 20 | Meg Jay

В практической части отрабатывается сборка, подготовка и проверка ребризера, планирование погружения, особенности погружения с аппаратом замкнутого цикла, аварийные протоколы, разбор, очистка и дезинфекция снаряжения.

Стоимость курса IART AP Inspiration/Evolution CCR Level 1 составляет 66 000 рублей. В стоимость входят теоретические и практические занятия с инструктором, занятия в бассейне, сертификат, учебные материалы. В стоимость не входит дайв-тур и оплата аренды снаряжения.

от 66 000 руб.

Новости

rss