Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Птица в мультиварке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Птица в мультиварке

Куриное филе на пару в мультиварке

Как приготовить птицу в мультиварке, пошаговый рецепт с фото.

Опубликовано 13 июня, 2018 - 15:44 пользователем Нина



Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о том, как можно приготовить тушеное филе индейки с кабачками в мультиварке. Получается вкусное диетическое блюдо. Молодой кабачок – это популярный овощ, особенно в начале лета. Он не слишком дорогой, легко готовится и добавляется в самые разные блюда. С кабачками готовят не только мясные, но и сладкие блюда.


Мясо в мультиварке. Курица с овощами в мультиварке. Рецепт мяса с овощами на пару

Опубликовано 9 июня, 2018 - 14:55 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления ароматных и вкусных отбивных из индейки в мультиварке. Достаточно порезать мясное филе на кусочки, слегка отбить и жарить. Отбивные можно жарить в кляре и без него. Для приготовления отбивных из мяса индюшки можно воспользоваться программами «Жарка» или «Выпечка». Жарятся отбивные до золотистого цвета. Отбивные из индейки получаются очень нежными, их можно кушать с молодой картошкой, запеченными овощами или с гарниром из риса, гречки, перловки.

Опубликовано 27 апреля, 2018 - 18:21 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как готовится утиная грудка в мультиварке. Для того, чтобы блюдо получилось сочным и жирным рекомендуется оставлять шкурку. Грудку утки желательно замариновать на пару часов, чтобы она стала мягче. Для этого можно использовать различные специи, хорошо подходит приправа для курицы или мяса. Такую ароматную и румяную утиную грудку можно подавать не только к семейному, но и к праздничному ужину.

Опубликовано 28 марта, 2018 - 15:36 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как вкусно приготовить голень индейки в мультиварке. Индюшка имеет нежирное, но очень полезное и диетическое мясо. Готовить индейку можно разными способами, а вот запеченные голени в мультиварке подойдут как для семейного, так и для праздничного стола. Подавать к столу голень индюшки можно как в целом виде, так и порезать на кусочки.

Опубликовано 3 марта, 2018 - 17:48 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления плова из утки в мультиварке. Для того, чтобы получился очень вкусный плов нужно соблюдать несколько простых хитростей. Обычно плов готовится со свининой или бараниной, но можно сделать и с утиным мясом. Оно так же выделяет необходимое количество жира. За счет этого получается очень вкусный и нежный рис.

Опубликовано 27 февраля, 2018 - 14:55 пользователем Нина

Сегодня я подробно расскажу о том, как готовится в мультиварке утка с картошкой. Картошку с уткой можно готовить с добавлением морковки и репчатого лука. Овощи хорошо сочетаются с утиным мясом и жиром. И нет необходимости добавлять сливки или сметану, мясо и так будет нежным и мягким, так как тушится в мультиварке. Мясо с картофелем можно подавать к праздничному столу, конечно же, в горячем виде.

Опубликовано 12 февраля, 2018 - 18:39 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как с помощью мультиварки готовится утка с квашеной капустой. С утиным мясом и квашеной капустой хорошо сочетаются сухофрукты, а именно, изюм и чернослив. Подается к столу тушеное утиное мясо в горячем виде.

Опубликовано 6 февраля, 2018 - 17:04 пользователем Нина

Сегодня я поделюсь рецептом приготовления утки с черносливом в мультиварке. Хотелось бы отметить, что утиное мясо хорошо сочетается с сухофруктами. К столу утка с черносливом подается в горячем виде. Ее можно кушать с постным пловом или вареной картошкой. Чернослив придает мясу приятную сладость и аромат.

Опубликовано 4 февраля, 2018 - 17:30 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления плова из индейки в мультиварке. Для приготовления этого вкусного, нежного и ароматного блюда понадобится рис. Можно использовать крупу с длинными зернами, чтобы получился рассыпчатый плов. А можно взять смесь, тогда получится и рассыпчатое и сытное блюдо.

Опубликовано 2 февраля, 2018 - 18:18 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как готовятся в мультиварке спагетти с курицей. Макаронные изделия – это настоящая палочка-выручалочка для хозяйки. Из них легко и быстро готовятся разные блюда. А если есть куриное мясо, то получится еще и сытное блюдо.

Опубликовано 31 января, 2018 - 17:21 пользователем Нина

Сегодня я поделюсь рецептом приготовления утки с капустой тушеной в мультиварке. Это отличное блюдо для семейного стола. Несмотря на то, что в блюде присутствует много овощей, к нему можно подать картошку, сваренную кусочками.

Опубликовано 26 января, 2018 - 17:51 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления утки с апельсинами в мультиварке. Это необычное и праздничное блюдо легко сделать в домашних условиях. А вот цитрусовые фрукты прекрасно влияют на мясо. Апельсиновый сок размягчает его, поэтому утка получается нежной и мягкой даже без добавления кисломолочных продуктов.

Опубликовано 18 января, 2018 - 19:55 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как готовится утка с гречкой в мультиварке. В данной технике и мясо и крупа отлично распариваются. Утиный жир обволакивает зерна гречки, за счет этого она получается рассыпчатой. Наверняка многим не нравится утиная кожица, особенно после варки. А вот после применения программ «Выпечка» и «Каша» получается просто восхитительное мясо с нежнейшей утиной шкуркой.

Опубликовано 10 января, 2018 - 14:02 пользователем Oksana

Не знаю как в вашей семье, а в моей семье на рождественском столе всегда присутствует утка. Новогодние и рождественские праздники отлично подходят для приготовления этой вкуснейшей птицы. Главное правильно её сготовить, чтобы мясо не было жестким и чересчур жирным. Для этого мы приготовим утку не целиком, а кусочками, с яблоками и черносливом в мультиварке.

Опубликовано 21 декабря, 2017 - 18:10 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться способом приготовления гуся с овощами в мультиварке. Зачастую в морозильной камере остаются гусиные крылья и ножки, а филе давно уже использовано по назначению. Можно конечно обрезать мясо, но все равно некоторая часть останется на косточках. Поэтому необходимо варить, либо тушить. Отличный выход – это тушение, а именно, с добавлением овощей. Для этих целей прекрасно подходит мультиварка, в ней мясо готовится гораздо быстрее. Растительное масло добавлять не нужно, так как гусиное мясо содержит достаточное количество жира.

Опубликовано 13 ноября, 2017 - 17:15 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться рецептом приготовления гуся с картошкой в мультиварке. Конечно, из-за внушительных размеров птицу достаточно сложно готовить в целом виде, да и большая порция получается. Самый идеальный вариант – это приготовить кусочки гусиного мяса с картошкой. Причем овощ желательно нарезать крупными дольками. Картофель следует выбирать менее разваривающийся, чтобы куски остались целыми, и не получилось картофельное пюре.

Опубликовано 31 октября, 2017 - 19:18 пользователем Нина

Сегодня я хочу поделиться простым способом приготовления тушеного гуся в мультиварке кусочками. Для повседневного стола целого гуся будет много, особенно если семья небольшая. Тогда эту птицу можно приготовить в виде кусочков, то есть тушку порубить заранее на кусочки желаемого размера. К достоинствам гусиного мяса относится наличие жира, поэтому не нужно добавлять сметану или другие подобные продукты для тушения. В собственном соку получается очень вкусное мясо. Тушить мясо можно с добавлением часто используемых овощей, а именно, с репчатым луком и морковью. Их количество берется на личное усмотрение. Хотелось бы отметить, что в сочетании с гусиным жиром овощи приобретают отменный вкус и аромат. Такое дополнение можно использовать в качестве подливы ко многим гарнирам.

Опубликовано 26 октября, 2017 - 18:02 пользователем Нина

Сегодня я расскажу о простом способе приготовления гуся с яблоками в мультиварке. Получается весьма изысканное и необычное блюдо, которое подойдет для семейного или праздничного ужина.

Опубликовано 14 октября, 2017 - 16:41 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как приготовить в мультиварке гуся с капустой. Гусиное мясо в отличие от курятины имеет темный цвет и более высокую калорийность. В мясе гуся присутствует небольшое количество жира, которое во время тушения смешивается с остальными ингредиентами. А в результате получается вкуснейшее и сочное блюдо. Для того, чтобы жира выделилось больше, необходимо нарезать филе вместе с кожей.

Опубликовано 13 июля, 2017 - 11:42 пользователем Татьяна

На днях я зашла в мясную лавку без определенной цели купить что-то целенаправленно. Там моё внимание привлекли окорочка утёнка. Они выглядели чрезвычайно свежими, на вид сразу определялось, что жира очень мало. И из мясной лавки я вышла с удачной покупкой, с утиными окорочками. Окорочка это целая ножка птицы — бедро плюс голень.

По дороге домой я размышляла и перебирала в голове рецепты. А на пороге квартиры уже точно знала, что буду тушить утиные окорочка в мультиварке. Причем, чтобы не готовить отдельно гарнир, потушу вместе с капустой и картошкой.

Страницы

Новости

rss