Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Кентукки, Теннеси и Огайо

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кентукки, Теннеси и Огайо

Louisville, KY & Ohio River-6 -- Луисвилл, Кентукки и река Огайо-6
  Групповые русскоязычные туры
   Аляска
   АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА
   АТЛАНТИКА и ФЛОРИДА
   Атлантика - США, 5-11 дней
   Атлантика: США + Канада, 12 дней
   Атлантика: США + Канада, 14 дней
   Два океана, 15-18 дней
   Лучшее в США, 5-12 дней
   Заповедная природа США, 8 дней
   По четырем штатам Запада, 11 дней
   Нью-Йорк и 4 штата Запада, 13 дней
   Туры с Чикаго
   Туры по южным штатам США
   Туры одного дня
   2-х дневные туры
   3-х дневные туры
   ГАВАЙИ
   Кентукки, Теннеси и Огайо, 6 дней
  Групповые англоязычные туры
   Программа туров
  VIP туры для подростков
   Тинэйджерские программы
   Летние учебные программы
  Свадебные туры
   Свадебная церемония в Лас-Вегасе
 

GEONT TOURS - американский туроператор, принимаюшая компания в США, Канаде, странах Латинской Америки и Карибского региона.



GEONT TOURS представляет групповой сборный тур на русском языке "Кентукки, Теннеси и Огайо".

Камберлендское ущелье и Мамонтовы пещеры. Дорога на Запад тропами первопроходцев.

За 6 дней вы побываете в десяти штатах: Нью Йорк, Нью Джерси, Делавер, Мериленд, Вирджиния, Теннесси, Кентукки, Огайо, Западная Вирджиния, Пенсильвания. Посетите города: Ноксвиль, Оук Ридж, Нешвиль, Луивиль, Франкфорт, Цинцинати, Коламбус.

Столица и крупнейший город Огайо - Колумбус

2016
January February March April May June July August September October November December
23 3,28 18 5,23 9,23 3,27 4,22 24

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ТУРА:


Вичита самый большой город штата Канзас ❄ Wichita KS

795 USD при DBL (двухместное размещение) доплата за SGL - 65 USD в ночь (одноместное размещение) Bank Fee - 40 USD Service Fee* - 5% от стоимости тура, но не менее 70 USD
День 1 Выезд из Нью Йорка, проезд через штаты Нью Джерси, Делавер, Мериленд, Вирджиния. Панорамы Аппалачей, отроги Голубых гор и Аллегани, долину Шенандоа.
День 2 Пограничные хребты штатов Вирджиния, Теннесси, Кентукки. Национальный парк "Камберлендское ущелье" - это тропа первопроходцев на Запад, а также современный тоннель "Камберлендское ущелье" и Камберлендские горы. Посещение секретного города Оук Ридж, во времена Второй Мировой Войны - сердца "Манхеттенского проекта". История первой в мире атомной бомбы "Малыш". Единственный в мире музей ядерного оружия и история его создания. Осмотр очаровательного южного города в штате Теннесси - Ноксвиль, который был ранее "воротами" на запад. Переезд в город Нешвиль.
День 3 Весь день проводим в столице штата Теннесси, городе Нешвиль, который называют "Афинами Юга" или "столица музыки кантри всей страны". Знакомство с городом, прогулки по Даунтауну, парки, университет Вандербильта, сказочный Оприленд. Дворец - полная копия Парфенона с золотой статуей Афины. Отьезд в штат Кентукки.
День 4 Посещение национального парка "Мамонтовы пещеры". Осмотр одной из пещер.

Переезд в форт Нокс, где находится самый охраняемый в мире золотой запас - золото Америки. Музей 4-х звездочного генерала Паттона - одного из героев Второй Мировой Войны. История создания танков в Америке.

Знакомство с производством виски Бурбон "Кентаки Бурбон" и его дегустация. Переезд в столицу штата Кентукки город Франкфорт.
День 5 Осмотр столицы штата Франкфорт: Капитолий штата с копией купола "Дома инвалидов" в Париже, другие достопримечательности города.

Посещение "Парка лошадей" около города Лексингтон. Парад рысаков - чемпионов Дерби. Переезд в город Цинциннати. Осмотр города, посещение прекрасного художественного музея.

Переезд в Коламбус.
День 6 Осмотр города Коламбус - столицы штат Огайо.

Переезд в Нью-Йорк через штаты Огайо, Западная Вирджиния, Пенсильвания, Нью Джерси.

В стоимость тура включены:

Проезд комфортабельным автобусом (или другим транспортом, в зависимости от состава группы) Сопровождение русскоязычным гидом Проживание в гостиницах туристского класса Завтраки Все экскурсии по программе и путевая информация, налоги Service Fee* - покрывает операционные орг.расходы Geont Tours, что позволяет обслуживать наших клиентов на высоком уровне, а также поддерживать удобство и безопасную работу сайта компании

В стоимость тура не включены:

перелет Входные билеты (все входные билеты не входят в стоимость тура и оплачиваются на месте, по желанию) чаевые водителю и гиду (не менее $2 в день каждому) услуги портье дополнительные экскурсии порядок проведения экскурсий может быть изменен

Новости

rss