Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Закуски - Записки Кухаркина

Опубликовано: 24.08.2018

Есть множество рецептов, которые подробно опишут как правильно засолить сало. Но только Кот Кухаркин поможет вам не только подойти к этому вопросу не стандартно, но, собственно говоря, очень сильно удивить своих гостей. Ведь когда они попробуют ваш вариант сала, то их уже за уши не оттянешь, даже тех, кто сало не ел до этого. Так что давайте приготовим сало «по-восточному»

Вот, уже весна практически подходит к концу, и Кот Кухаркин, после длительного «весеннего» отсутствия, возвращается на кухню. А с собой он принес очень интересный рецепт, который может не только украсить праздничный стол, но и порадовать ваши вкусовые рецепторы.

Кот Кухаркин расскажет вам, как готовиться фуа-гра. Гусиная печень, которая стала не только изысканной, но и деликатесной закуской. Всё на самом деле не так уж и сложно, как кажется с первого раза.

Если зимние праздники застали вас врасплох, а к праздничному столу уже больше ничего не придумать, то Кот Кухаркин готов помочь решить этот сложный вопрос. Приготовьте закуску «Снеговики» и она станет прекрасным украшением вашего стола.

Также очень хороший вариант закуски, который можно подавать на стол. Здесь нет ничего сложно в её приготовлении, поэтому просто следуйте указаниями Кота Кухаркина, и вы узнаете, как её приготовить.

Иногда закуски также важны, как и первые или вторые блюда. Сейчас без них не проходит ни одно застолье. Кот Кухаркин расскажет вам, как сделать несколько закусок в домашних условиях. Для этого не нужно прикладывать много усилий, просто следовать рецепту.

Новости

rss