Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как отдохнуть в Юрмале - отдых в Юрмале всей семьёй

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как отдохнуть в Юрмале - отдых в Юрмале всей семьёй

ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лето 2017- Юрмала! Новые видео и фото детей Лизы и Гарри!

Опубликовано: 04.11.2017



Дети Пугачевой и Галкина. Вся семья едет в Юрмалу 2017

Юрмала по праву считается самым крупным курортом, который расположен на Балтийском побережье. Находится он на берегу Рижского залива. Славится данный курорт в первую очередь тем, что он имеет большой золотистый пляж, который отличается своей небывалой чистотой и безопасностью.


Отель Jurmala SPA, путешествие с LITVA.LT

ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лето 2017- Юрмала! Новые видео и фото детей Лизы и Гарри!

Инфраструктура Юрмалы

Представляет собой Юрмала подобие города и парка одновременно. Здесь преобладают прекрасные постройки в виде двухэтажных, деревянных особняков, которые внешне очень не обычны и красивы. Также встречаются и современные виллы. Весь город утопает в зелени. У каждого дома можно встретить ухоженные цветники и газоны.


УГАР! Жена потеряла память в Турции, что может быть лучше?! | Новый Вечерний Квартал 2017

Если Вы не знаете, что посетить в Юрмале, тогда обратите внимание на то, что именно здесь проводятся всевозможные концерты и фестивали. Такими, например, являются фестивали «КВН», «Юрмала» и «Новая Волна». Все они проходят в концертном зале «Дзинтари», который уже прославлен на всю Юрмалу.

Помимо этого в городе расположено множество кафешек, ресторанов, магазинов, а также дискотек. Не смотря на то, что здесь очень спокойно и тихо, отдыхать понравиться любым возрастным категориям.

Достопримечательности Юрмалы

Юрмала издавна славится своими великолепными архитектурными постройками. Здесь находятся памятники XIX века, которые показывают всем настоящее прибалтийское деревянное зодчество. На них действительно стоит взглянуть.

Называя достопримечательности Юрмалы, стоит сказать о старинной улице Йомас. Знаменита она тем, что на ней совсем нет транспорта, и, не смотря на это, она считается самой оживленной. Проходя по этой улице можно уловить множество замечательных запахов, которые витают в воздухе. Здесь просто не возможно не остановиться у какого-либо кафе отведать вкусной еды. К тому же именно на этой улице находится резиденция главы государства.

Новости

rss