Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Станица Должанская

Опубликовано: 24.08.2018

видео Станица Должанская

Должанская коса| Стоит ли ехать?| Наш опыт

В статье кратко описан самый экологически чистый курорт юга России и основные виды отдыха в Должанке!



А в видео показан какой то российский "Борат" с рекламой местного фестиваля A-ZOV. Не судите строго за видео, прочитайте лучше статью о видах отдыха и развлечений в станице Должанская.

Станица Должанская была основана еще в 1848 году. Расположена станица у основания косы Долгая в Краснодарском крае. Это самый живописный и заповедный уголок юга России, образовавшийся среди приазовских степей Ейского района.


Должанская отзыв, описание, цены 2016 (Азовское море)

Станицу в просторечии называют Должанка – это жемчужина Азовского моря, а также самый экологически чистый курорт юга России, располагающий чудесными ракушечно-песчаными пляжами, общая протяжность которых около 22 километров. Коса простилается вглубь Азовского моря примерно на 10 км, отделяя Таганрогский залив от Азовского моря. Ближе к материку коса укрывается лиственным лесом, однако, главной исключительностью курорта является наличие на Должанке хвойного леса, который создает уникальный микроклимат с превосходным оздоровительным эффектом. Кстати, на сайте www.velykoross.ru можно прочитать интересный рассказ "Три гей-мушкетёра", который понравится наверно вам.


Станица Должанская вечер 27.08.2017

Тёплое, чистое море заманивает сюда отдыхающих из всех уголков России и не только. С мая по октябрь продолжается курортный сезон Должанки. Здесь размещены детские пансионаты и многочисленные базы отдыха.

В этом уютном и тёплом уголке России находится и частный кемпинг, расположенный в 5 минутах от пляжа, который всегда примет гостей и сделает их отдых незабываемым.

Всем кто предпочитает спокойный отдых и дикую природу, несомненно, стоит побывать в Должанке. Посетив станицу однажды, каждый влюбится в эти места на всю жизнь. В курортный сезон на конце Должанской косы сосредотачиваются многочисленные палатки любителей дикого отдыха. В майские праздники, а также в конце сентября на побережье проводятся состязания по виндсерфингу, на которые приезжает множество спортсменов со всей страны и из других стран .

Новости

rss