Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на отдых во Францию с вылетом из Москвы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Туры на отдых во Францию с вылетом из Москвы

Легко тур 5 сентября. Автобусный тур, Франция, Турция



Франция вот уже много десятилетий удерживает титул одной из самых посещаемых стран Европы. Собственно, это и неудивительно: туры во Францию — выбор и настоящих романтиков, и семейных пар с детьми (вспомните парижский Диснейленд), и бизнесменов, и гурманов. Здесь все они могут своими глазами увидеть то, о чем столько мечталось, и сравнить воображаемые картины с реальными.


Италия: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море - недорогой пляжный отдых, туры по Европе

Разные уголки Франции дают приют путешественнику в любое время года, в любой сезон: весной, когда только зацветают деревья, поезжайте в Париж, летом — добро пожаловать на Лазурный берег, в богемные Сен-Тропе и Ниццу, осенью вас удивят пестрые рынки Прованса и его же, Прованса, широкие лавандовые просторы, а зимой – французские горнолыжные курорты.


горящие туры из москвы цены

Но чем поражают путешественника туры во Францию, так это удивительной доброжелательностью местного населения. Французам, конечно, не чужды и практицизм, который граничит с расчетливостью, и авантюризм, который смыкается с безответственностью, но как приятно находиться в стране, где все друг другу улыбаются!

Обязательно выучите по-французски самые простые выражения:  французы настолько трепетно относятся к своему языку и культуре, что французский из уст иностранца их радует, как детей. Может быть, эта природная доброжелательность так привлекает во Францию и туристов, и приехавших на постоянное жительство.

Отдых во Франции

Франция –наиболее желанная страна для туристов. Отдых во Франции – это не только французскошь роскошь, но и очарования маленьких уютных ресторанчиков французской провинции с отдыхом на Лазурном берегу.

Большой поулярностью у туристов во Франции пользуется Париж. Прогуливаясь по улицам Парижа попробуйте настоящий французский кофе. Париж славится своими музеями, тут их более 200, среди которых Лувр, музеи Пикассо и Родена.

Неоставит равнодушным туры во Францию с посещением Парижского Диснейленда, все аттракционы которого не обойти и за целый день.

Вас не оставят равнодущными и курорты Франции (горнолыжные и те, которые расположены на морском побережье).

Лучшие морские курорты Франции славятся, прежде всего, Французской Ривьерой  или Лазурным берегом, на котором расположены курорты:   Канны, Сен Тропе, Ницца.

 

Помимо теплого  моря и солнца  все туристы могут окунуться в ночную жизнь Франции к вашим услугам  ночные клубы, шикарные рестораны, маленькие уютные кафе и шопинг.

Об отдыхе во Франции мечтают многие. Звонитеи Мы будем рады предложить Вам разнообразные групповые так и индивидуальные туры с максимально насыщенной  программой.

Вы можете позвонить к нам по телефонам:

  +7 (495) 974-72-24, (495) 974-78-77, (495) 688-58-09

Cделать онлайн запрос на подбор тура по электронному адресу

[email protected]

или заполнить форму онлайн заказа .

Новости

rss