Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Петрополитана Тур - Туры по Европе из Петербурга от туроператора. Турфирма Petropolitana

Опубликовано: 24.08.2018

ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР ( PETROPOLITANA TOUR) — это туроператор по международному туризму, номер РТО 000806 в Едином Реестре туроператоров Федерального Агентства по Туризму РФ.

Турфирма Петрополитана Тур была основана в 1991 году, что позволило накопить огромный опыт в обслуживании туристов из Санкт-Петербурга. С тех пор мы придерживаемся следующих принципов:

индивидуальный подход к каждому туристу при сохранении стоимости на уровне групповых туров; предоставление клиенту возможности  выбрать подходящий именно ему отель, перелет, набор экскурсий и дополнительных услуг; профессионализм сотрудников компании, готовых ответить на любой вопрос о путешествии, а также дать рекомендации, основанные на своем личном опыте; контроль качества услуг – Петрополитана Тур предлагает услуги только проверенных зарубежных партнеров; постоянное развитие технологической платформы компании, как залога повышения эффективности и качества.

Достижения Петрополитана Тур, как туроператора:

десятки тысяч довольных клиентов; сотни партнеров по всему миру; десятки уникальных туров в Европу и по всему миру; первое место по количеству организованных туров во Францию из Петербурга.

Petropolitana Tour является членом международной ассоциации IATA , имеет собственную систему бронирования отелей по всему миру, обладает двадцатилетним опытом работы в туризме, что позволяет предоставлять нашим клиентам качественный отдых в любой точке мира.

Основные туристические направления:

Экскурсионные туры по Европе из Петербурга – Франция , Португалия , Италия , Испания , Нидерланды , Израиль , Германия , Великобритания и др. Пляжный отдых на островах – Доминиканская республика , Индонезия , Сейшелы , Маврикий , Куба , Ямайка , Барбадос и др. Экзотические туры – Бразилия , Мексика , Китай , США , Марокко , Иордания , ЮАР , Кения , Япония , Южная Корея и др.

Так уж сложилось, что для многих туристов знакомство с Европой начинается именно с путешествия во Францию. Поэтому неудивительно, что туры в Париж из Петербурга, являются всесезонным лидером продаж. Но при этом летние туры в Португалию и Италию, и зимние в Доминикану и Индонезию также пользуются стабильным спросом и дарят море приятных воспоминаний.

Каждая страна хороша по-своему, убедитесь в этом сами!

Всегда Ваш, туроператор Петрополитана Тур.

Новости

rss