Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Швейцарии, туры c вылетом из Москвы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отдых в Швейцарии, туры c вылетом из Москвы

Два Билета в Венецию / Two Tickets to Venice. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама


Рейс Москва-Каир. Грозят ли "авиапробки" Синайскому полуострову? - Россия 24

Отдых в Швейцарии  это погружение в атмосферу сказки и необыкновенной красоты природы. Громады величественных гор с водопадами, ледники с уютными долинами и чистейшими озерами — все это производит колоссальное впечатление, природа страны никого не оставляет равнодушным. Посетив Швейцарию в любое время года, вы не будете разочарованы отдыхом в этой удивительной стране.


БЕСПРЕДЕЛ! ЧТО ТВОРИЛОСЬ В ГОРОДЕ ПОСЛЕ ПРОИГРЫША АРГЕНТИНЫ. Аргентинские фанаты и Хорватские фанаты

Отдыхая летом в Швейцарии можно взять напрокат горные и дорожные велосипеды. Прогулка на велосипедах позволит насладиться живописнейшими пейзажами и положительно скажется на вашей физической форме. Также огромный выбор пешеходных маршрутов, от неспешных прогулок по берегу озера, до требующих специальных навыков и подготовки походов по горным ледникам и ущельям. Для собственной же безопасности стоит воспользоваться услугами профессиональных гидов, которые помогут избежать неприятностей в горах. На каждом курорте обязательно есть крытые и открытые бассейны и теннисные корты. По всей стране насчитывается около 50 оборудованных полей для гольфа, который популярен в Европе.

Озера Швейцарии

Сезон с мая по сентябрь разгар экскурсий в Швейцарию на озера. Всегда есть возможность посетить прекрасные пляжи, совершить прогулку на пароходе или походить под парусом, заняться виндсерфингом или прокатиться на водных лыжах. Для каждого найдется занятие по душе так как в Швейцарии предлагается большое разнообразие различных видов активного отдыха и спорта.

Для любителе экстрима вам предложат прыжки с парашютом, полеты на параплане, рафтинг или верховую езду.

Горнолыжные туры в Швейцарию зимой привлекают многочисленных туристов, Альпы с большим количеством склонов изумительной красоты, крутые спуски с потрясающими пейзажами, влекут горнолыжников со всего мира. Если вы никогда не катались на лыжах или не обладаете достаточными навыками катания, то к вашим услугам опытные инструкторы, которые усовершенствуют ваше мастерство или помогут вам совершить свой первый спуск.

Очаровательные города Швейцарии напоминают ожившие картинки и любоваться красотой архитектуры можно в любое время года. А экскурсии по швейцарским городам это сплошное удовольствие. Туроператор предложит вам посетить Цюрих, Ури, Фрибург, Берн, Лугано, Женеву, названия городов и их достопримечательности говорят сами за себя.

Звоните сейчас! Туры с экскурсиями по городам, озерам Швейцарии или горнолыжные туры сделают ваш отдых незабываемым!

Как заказать отдых в Швейцарии .

Вы можете позвонить к нам по телефонам:

  +7 (495) 974-72-24, (495) 974-78-77, (495) 688-58-09

Cделать онлайн запрос на подбор тура по электронному адресу

[email protected]

или заполнить форму онлайн заказ тура .

Новости

rss