Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Латвия из Москвы на 2018 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Латвия из Москвы на 2018 год

Из Москвы в Латвию на машине на выходные, Рига, Крутой отель

Отдых в Латвии из Москвы сейчас не столь популярен в нашей стране, но те, кому довелось пожить в Советском Союзе, наверняка скажут, что съездить в туры в Латвию из Москвы всегда считалось довольно престижным. Стоит признать, что, несмотря на более чем пятидесятилетний период советской истории Прибалтийских государств, они так и остались неотъемлемой частью Европы, как географически, так и в культурном плане. Для того, чтобы это осознать, достаточно просто однажды приехать на отдых в города Латвии, которые мало чем отличаются от остальных Европейских городов.



Да, здесь Вы увидите те же радушие, уют, архитектурный стиль, безопасность и чистоту, что и в остальной Европе. Туры в Латвию из Москвы приоткроют перед Вами это маленькое государство с совершенно новой стороны. Осматривая города Латвии, Вы проникнетесь их средневековым мистицизмом, который создают узкие петляющие улочки, выводящие Вас к площадям, мощеным брусчаткой, готические соборы, устремившие свои шпили к небу, замки, дворцы и ратуши.


Латвия в "братских" объятьях Москвы

Прогуливаясь по городам Латвии, среди старых домов Вам то и дело будут попадаться новые строения. Многие из них – это отели Латвии, которые после выхода Прибалтийских государств из состава Советского союза существенно увеличили свой класс обслуживания и превратились из традиционных пансионов советского типа в хорошие гостиницы европейского уровня. Так как отдых в Латвии предполагает широкую экскурсионную программу по городам Латвии, то рекомендуем Вам посетить Ригу, Даугавпилс, Вентспилс, Валмиеру.


В Латвии опасаются Москвы: «Мы достали Россию, и она начнет нас наказывать»

Особняком в этом ряду стоит Юрмала – курорт Латвии, расположенный на берегу Балтийского моря, который стал местом проведения летних фестивалей “КВН” и разных других музыкальных мероприятий и концертов. На самом деле, отдых в Латвии разнообразнее, чем принято считать. Купив туры в Латвию из Москвы, не забудьте, что для въезда в Латвию, если Вы не являетесь счастливым обладателем Шенгенской визы, Вам понадобится виза в Латвию.

Новости

rss