Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить туры на Родос, Греция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить туры на Родос, Греция

Автобусные туры в Грецию - отдых на пляже + экскурсии

Одним из крупнейших островов группы Додеканес является Родос (Греция). Это место славится богатым культурным наследием и историческими памятниками архитектуры древних времен. Благодаря высокому уровню комфорта и европейскому обслуживанию каждый турист хочет хоть раз побывать на уникальном острове и полюбоваться местными достопримечательностями.



Гористая местность на побережье Эгейского моря в сочетании с мягким климатом делают Родос в Греции комфортным местом для круглогодичного отдыха. Туроператор «Мегаполюс Турс» предлагает клиентам уникальную возможность увидеть памятники древней архитектуры, проникнуться атмосферой свободы и насладиться чистейшей экологией. Любители активного отдыха смогут заняться виндсерфингом, подводной рыбалкой, дайвингом и полетать на кайтах.


Шубный тур за 1 Евро | В Грецию за Шубой | Показ #2

Путешественники, которые интересуются историей, рады будут прогуляться к античным памятникам. Знаменитая статуя в честь бога Солнца – Колосс Родосский поражает своим великолепием и масштабностью. Посетив археологический музей, туристы смогут полюбоваться множеством уникальных экспонатов и расширить свой кругозор. Храм Афины Линдии сохранил свою первозданную красоту. Постройки города Линдос и по сей день окрашены только в белое, чтобы не нарушать гармонию исторической композиции. Самой знаменитой достопримечательностью является Акрополь, который расположился на отвесной скале. Во время тура путешественники сделают массу красочных фотографий.

Цены на туры в Грецию различаются в зависимости от сезонности и уровня обслуживания в отелях. На официальном сайте компании «Мегаполюс Турс» представлено большое разнообразие туров на Родос с перелетом. Более подробно ознакомиться с нашими предложениями можно в каталоге. Если вы еще не определились с тематикой отдыха, оставьте заявку на обратный звонок. Менеджер агентства свяжется с вами в течение нескольких минут и подробно расскажет об особенностях курорта и порекомендует наиболее оптимальный вариант отдыха для вас.

Для того чтобы купить тур на Родос, заполните форму с контактными данными на сайте. Приобретая путевку на остров в Грецию вам гарантирован отличный отдых. Вы насладитесь благоустроенными пляжами, живописными пейзажами, поправите здоровье в мягком климате и наберетесь сил.

Новости

rss