Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Греции

Опубликовано: 27.08.2018

видео Экскурсии в Греции

Крит. Выбор экскурсий на Крите. Магазин сувениров на Крите. Чем кормят в Греции

  Экскурсии на острове Крит в Греции занимают особое место в досуге туристов. Крит – один из самых интересных греческих курортов. Его посещают ежегодно сотни тысяч туристов.



  Экскурсии на острове Родос в Греции являются одними из самых интересных во всей Элладе. Родос давно уже не страдает от нехватки посетителей. И дело тут даже не в отменных пляжах и роскошном море. Здесь хватает и мест, которые достойны посещения гостями острова.


КРИТ, ГРЕЦИЯ ПО ЧЕСНОКУ. Туры на Крит: Достопримечательности, еда, аренда автомобиля, цены.

  Экскурсии на острове Корфу в Греции в основном все связаны с выездом в море. Остров сам по себе небольшой, и здесь не так много достопримечательностей, как на Крите или на Родосе .


Родос, остров Родос - экскурсии | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

  Экскурсии на острове Кос в Греции , к сожалению, не могут порадовать туриста большим разнообразием. Пожалуй, наиболее выбираемой туристами поездкой является обзорный тур по острову.

  Экскурсии на острове Санторини в Греции предполагают посещение исторических достопримечательностей острова. Обзорная экскурсия по Санторини стоит всего 40 евро, но она достойна посещения.

  Экскурсии в Салониках в Греции дают прекрасную возможность познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями города. Приезжающие на пляжный отдых туристы предпочитают отдыхать на юге страны и до Салоников не доезжают даже с экскурсиями.

 Какие экскурсии в Халкидики в Греции посетить, решать, конечно, вам. Выбор направлений огромен, поэтому удовлетворить можно и любителей чудес природы и почитателей греческой истории. 

  Экскурсии в Афинах в Греции - вещь первостепенная. Это настоящий музей под открытым небом и чтобы осмотреть сам город, нужно потратить несколько дней.

  Экскурсии на острове Закинф (Закинтос, Греция ) могут охватить как отдельные регионы, так и весь остров. Имеет смысл отправиться в автобусный тур по главным достопримечательностям острова, который обойдется в 75 евро.

Новости

rss