Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Криопиги 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Криопиги 2018

Халкидики, туры на Халкидики, история | Вебинар по Греции | Mouzenidis Travel

На полуострове Кассандра в Халкидики, неподалеку от города Салоники, расположился очаровательный поселок Криопиги. Он построен на холме, окруженном соснами, с вершины которого открывается прекрасный вид на морской залив. Благоприятный климат, сочетающий горный и морской воздух, высококлассный сервис и неповторимое гостеприимство превратили поселок в популярнейшее место отдыха с настоящим привкусом Греции.



Наши менеджеры окажут вам помощь в выборе наиболее подходящего тура на курорт Криопиги, изюминкой которого является его длинный песчаный пляж - двукратный обладатель знака качества «Голубой флаг». Предлагающий беззаботный отдых и разнообразие водных видов спорта, он позволяет сочетать традиционные солнечные ванны и купание с теннисом, верховой ездой и увлекательными экскурсиями. В тавернах и барах, рассыпанных вдоль побережья, вы сможете отведать свежеприготовленные морепродукты, вкусные блины и чашечку кофе по-гречески.


🇬🇷 ТУР ЭКСКУРСИЯ: КРИОПИГИ ГРЕЦИЯ, ПОЛУОСТРОВ КАССАНДРА | ATTRACTIONS KRIOPIGI HALKIDIKI GREECE

На нашем сайте вы найдете варианты отдыха на курорте Криопиги, который может послужить идеальной отправной точкой для увлекательных походов и экскурсий. Вас ждут монастыри Афона, уникальная пещера Петралона, древние артефакты Афитоса и богатые природные ландшафты. Совершив увлекательный шопинг по местным рынкам, вы сможете прикупить в качестве сувениров мед, вино и оливковое масло высокого качества.

Новости

rss