Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Марокко из Москвы на 2018 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Марокко из Москвы на 2018 год

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Что я делала в Марокко? С кем ездила? || Morocco

Марокко – небольшое государство, которое находится в северо-западной части Африки, на ее Атлантическом побережье. За последние годы отдых в Марокко в России приобретает значительную известность и все большее количество людей выбирают для проведение отпуска туры в Марокко из Москвы . Причин этому несколько. Во-первых, отели Марокко предоставят Вам обслуживание не хуже, а то и лучше, чем обслуживание в других популярных курортах других африканских стран: Египта или Туниса. Погода в Марокко круглый год подходит для отдыха, а курорты Марокко, как и страна в целом, довольно своеобразны и еще не стали так массово посещаемы туристами с просторов бывшего Советского Союза. Кроме того, отдых в Марокко – это возможность испытать на себе SPA-процедуры высокого качества, по относительно невысоким ценам, а также - дешевая сувенирная продукция, которую в избытке предлагают местные продавцы: кожа и изделия из нее, поделки из дерева, настоящая медная посуда и ковры.


На Никольской улице Москвы собрались фанаты Марокко и Португалии

Выбрав для себя отдых в Марокко из Москвы, Вы целиком погрузитесь в атмосферу Востока, с ее изысканными дворцами, мечетями, мистикой закатов и рассветов, которые там, на краю света совсем не такие, какими мы их привыкли видеть здесь у нас в России. Туры в Марокко достаточно разнообразны и включают в себя как незабываемые поездки в экскурсионные туры по историческим местам, куда входят также и города Марокко – Марракеш, Рабат, Касабланка, Агадир, Надор, Тетуан, Фес и многие другие, но также и курортный, привычный многим отдых.



Туры в Марокко из Москвы доступны круглый год, значит, внимательные люди, постоянно следящие за предложениями туроператоров, смогут найти “горящие” путевки в Марокко. Для отдыха в Марокко сроком до 90 дней, виза для граждан РФ не требуется.

Новости

rss