Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Неа Рода 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Неа Рода 2018

ОБМАН РУССКИХ ТУРИСТОВ В ЕГИПТЕ! Это может случиться с каждым | Отдых в Египте 2018 Хургада Египет

В самом узком месте полуострова Афон, где в 480 г. до н.э. персидский царь Ксеркс проложил канал, чтобы сократить путь для своего флота, был построен этот красивый прибрежный поселок. Встречающиеся на каждом шагу археологические находки, золотые песчаные пляжи и регулярные экскурсии на гору Афон превратили городок в популярное место отдыха.



На нашем сайте вы найдете туры на курорт Неа Рода, который славится уютными отелями с видом на море, рассчитанными на любые финансовые возможности. Здесь царит субтропический климат, отличающийся дождливой зимой и летней жарой с пиком высоких температур + 35 °C, выпадающих на июль и август. Спастись от зноя можно на комфортных пляжах с лежаками и зонтиками, которые помимо плескания в морской воде предлагают катание на катамаране, водных лыжах и каноэ, а также морские прогулки на яхте или катере.


ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ КАЗАХ / РОДА / ТРАДИЦИИ / МУЗЫКА

Наши менеджеры порекомендуют вам лучший пляжный отдых на курорте Неа Рода, который вы сможете сочетать с осмотром исторических памятников и священной горы Афон с ее многочисленными монастырями и отшельническими скитами, расположенными в самых красивых местах далеких от мирской суеты. Шопинг, помимо покупки сувениров, предлагает большой выбор изделий из серебра и золота. В тавернах радушно угощают традиционными рыбными и мясными блюдами, а в стильных ночных клубах публика веселиться практически до утра.


Первый блин комом. Обская заруба 2018

Новости

rss