Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры во Вьетнам из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

 

 

Путёвки и туры во Вьетнам с вылетом из Москвы

 

Азия настолько неизведанная для наших соотечественников страна, что постоянно притягивает к себе своими тайнами. И если есть возможность отправиться в отпуск именно туда, стоит провести отдых во Вьетнаме. И пусть условия проживания здесь немного отличаются от европейских понятий о цивилизации, пребывание в этой стране будет сопряжено с наслаждением.

Незабываемый отдых во Вьетнаме

Не только исторические памятники данной страны могут оказаться интересными туристам. Не менее привлекательна местная природа с животным и растительным миром (сплошная экзотика). Манят сюда и белые пески курортных пляжей. Так что туры во Вьетнам из Москвы оставят массу впечатлений.

Тем, кто собирается в отпуск с семьей, лучше отправиться на самый популярный (поэтому самый комфортабельный) курорт с дюнами – Фантьен. Будет здесь раздолье и для любителей водных стихий - серфингистов. Дайвингистам же лучше отправиться в Нья Чанг либо посетить вьетнамский остров Фукуок. А любителям достопримечательностей будет интересна экскурсия во дворец последнего из императоров данного народа - Бао Пай. А по-настоящему порезвиться в одном из удивительнейших аквапарков можно на курорте Дананг. В столице страны – Хошимине, переплелись воедино современные нотки урбанизма и древняя вьетнамская культура. Это даст возможность понять суть этого азиатского народа.

А еще отдых во Вьетнаме предлагает отправиться на увлекательное сафари в джунгли Тайн Гуен или к подножию Чыонг Шон, либо пройтись по «тропе Хо Ши Мина», чтобы ощутить себя бойцом сопротивления.

Но для этого не стоит откладывать общение с туроператорами «в долгий ящик». В 2018 году предполагается большой наплыв туристов во Вьетнам. Поэтому рекомендуется заранее заказать тур в эту страну, чтобы путевки обошлись недорого.  

Отдых от «ВЕСН ТУР»

Если вы еще не решили, куда обратиться, чтобы приобрести туры во Вьетнам из Москвы, отправляйтесь в туристическое агентство «ВЕСН ТУР». Здесь вас обслужат по высшему классу, т.к. эта фирма уже давно работает в бизнесе путешествий. И сотрудники агентства знают, как устроить клиентам достаточно интересный и комфортабельный отпуск за приемлемые цены.

Заказав заранее без проблем путевку во Вьетнам, можно настраиваться на экзотический отпуск и ждать назначенного часа «Х», на который определен вылет из Москвы. А об удобствах пребывания в Азии побеспокоится туристическое агентство «ВЕСН ТУР».

 



Лучшие курорты Вьетнама

 

Новости

rss