Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Остров нужных людей - Пхукет (Таиланд) - рассказ пользователя golubayaluna отзыв от 26 марта 2018 г.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Остров нужных людей - Пхукет (Таиланд) - рассказ пользователя golubayaluna отзыв от 26 марта 2018 г.

На 16,000 ₽ ВЫЖИТЬ в ТАИЛАНДЕ? Эксперимент! Расходы на жизнь ТАЙЛАНД 2018

День добрый! Хочу рассказать о моем небольшом путешествии с молодым человеком в провинцию Пхукет,Таиланд.



Начался наш путь в холодный промозглый серый московский день,когда мы решили рвануть в теплое местечко от надоевших будней.

Летать на самолете я обожаю,поэтому дальняя дорога промчалась незаметно благодаря паре-тройке новинок кино=).

По прилету в аэропорт Пхукета в наши носы ударился такой теплый,влажный воздух,наполненный экзотикой.


Лучшее место в Тайланде! Национальный парк Ao Phang-nga, остров Джеймс Бонда

Я всегда осознанно вдыхаю ароматы разных мест нашей планеты.Каждое имеет свой непревзойденный запах.

Поселились мы в обычном недорогом отеле в центре Патонга,всё для того,чтобы тратить средства на экскурсии,а не на "хоромы".


ПХУКЕТ - пляжи Пхукета, падение с байка. Обзор интересных мест: Патонг, Карон, Ката (ЧАСТЬ 1)

Наш первый вечер в экзотическом Таиланде прошел на местных ночных рынках,заполненных разной аутентичной едой.Конечно,мы до отвала наелись и познакомились с колоритом тайской кухни.

На первый взгляд- еду готовят в уличных,антисанитарийных условиях,но по окончанию отпуска мы поняли,что Тайцы-дружелюбный,чистоплотный народ и бояться нечего.

На что советую обратить внимание в Таиланде-это экскурсии! Они безупречны,воспоминания о них до сих пор греют душу в холодные московские вечера.

Мы посетили романтические места,райские острова (Пхи-Пхи,Залив Пханг Нга,Самуи и др),купались в открытом море,наблюдали за местными обезьянками на скале обезьян,объедались фруктами,лазили по джунглям и видели королевскую кобру! ..Все тайцы прекрасно нас встречали,улыбались и что самое главное-не были навязчивыми!

Пляж нам больше понравился на местном Кароне,нежели на Патонге. Ммм водичка чистая,классные волны и легко,дешево добраться на мопедах,даже втроем с водителем:)

Также мы посетили прекрасное шоу о возрождении Сиама Siam Niramit. Замечательные актеры,животные,которых до представления можно погладить и покормить-да всё шикарно!

Пусть кто-то скажет,что Таиланд- старая,заезженная тема,грязь,отвратный рыбный с примесью лемонграса запах на улицах и сильные ливни - я отвечу,что это был мой самый романтический отдых ,я хочу вернуться к этим забавным тайцам, в атмосферу удовольствий и приключения,я многого еще там не изучила!

Новости

rss