Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Доминикану из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

 

 

Путёвки и туры в Доминикану с вылетом из Москвы

 

Отдых в Доминикане

«Дайкири», «Пинья колада» - эти звучные названия мы слышали в зарубежных фильмах о красивой жизни. А речь шла всего лишь о любимом напитке пиратов Карибских морей. И производят этот ром в стране, где круглый год лето.

Славится еще Доминикана ароматными сигарами. И курят их те, кто знает вкус жизни. А кто мешает вам доказать, что вы владеете стилем? Отправляйтесь в турагентство «ВЕСН ТУР» и купите путевку в страну, удачно разместившуюся на Гаити.


турпоездки на кубу цены

Курорты Доминиканы

Что можно делать в стране, в которой всегда отличная погода? Ну, конечно же, наслаждаться отдыхом. Туры в Доминикану из Москвы – это возможность «отдаться» жаркому тропическому солнцу и понежить свои бока на белоснежном чистейшем песке местных пляжных курортов.

Скучать здесь не придется – все известные виды водного спорта представлены на Гаити в полном ассортименте. Отдых в Доминикане, самом райском уголке Земли (так когда-то назвал эту страну Колумб), будет наполнен особой романтикой для тех, кто решил связать себя узами брака.

Особенно рады молодоженам в Уверо-Альто, достаточно молодом курорте, где отели обустроены по высшей степени комфорта. Но от этого романтичность обстановки ощущается еще больше, ведь из окон номеров видна удивительная природа Карибского региона.

А любителей дайвинга привлекают сюда коралловые рифы с живописным подводным миром. И похвастаться такими природными достопримечательностями могут также курорты Ла-Романа, Пунта-Кана, Бока-Чика.

Последний, кстати, самый популярный среди семейных пар с маленькими детьми. Их привлекают уютные тихие бухты с мягким пляжем и неглубокой прибрежной зоной. Хотя на любом курорте Доминиканы рады маленьким туристам, обеспечивая им самый комфортный отдых и самые интересные развлечения.

Посетите турагентство

Побывать в «раю» мечтаете не только вы. Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году путевки в Доминикану будут нарасхват. Если вы горите желанием провести свой отдых в Доминикане, не откладывайте в долгий ящик – постарайтесь заказать путевку как можно быстрее.

Туры в Доминикану из Москвы через компанию «ВЕСН ТУР» обойдутся недорого, а качество обслуживания операторами будет на высоте. Они возьмут на себя все хлопоты по выбору курорта, подготовке программы отдыха, бронированию билетов и отелей. Так что цены, затраченные на поездку, себя вполне оправдают.

Заказав путевки в данном агентстве, настраивайтесь на райский отпуск и ожидайте дня, на который назначен вылет из Москвы в страну, где всегда лето.

Лучшие курорты Доминиканской республики

 

 

Новости

rss