Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Индию в июле 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Индию в июле 2018 года

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 ИЮЛЯ 2018/ Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ДЕМОНЫ СУЩЕСТВУЮТ...

Индия в июле

Июль – далеко не самое лучшее время для поездки в Индию. Погоду в этот период можно охарактеризовать, как дождливую и нестабильную. Однако, стоит отметить, что в июле становится немного прохладнее, что радует любителей экскурсионных туров.



Какой курорт выбрать для отдыха в июле

Сразу стоит отметить, что любителям пляжного отдыха лучше выбрать другое направление, так как пляжный отдых в Индии в июле невозможен. Постоянные ливни и сильный ветер приносят высокие волны, в результате чего вода становится грязной, и непригодной для купания. Поэтому пляжи в это время пустуют. А путешественники, которые просто не могут представить свой отдых без купания, могут снять номер в гостинице с бассейном.


ЕГИПЕТ 2018 - МЕГА РАЗВОД! КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! Отдых в Египте 2018

Индия – удивительная страна, где на каждом шагу вас ждет какое-нибудь интересное открытие. Достопримечательностей в стране очень много, но неустойчивая погода может помешать исследованию страны. Эксперты рекомендуют отправиться в Гималаи. Если зимой здесь собираются любители лыжного спорта, то летом это место можно назвать райским уголком с пышной растительностью. Но кроме природных красот, здесь расположено огромное количество храмов и монастырей, посетить которые может каждый турист. Однако необходимо понимать, что при посещении любого религиозного объекта необходимо одеваться подобающим образом.

Туристы, которые интересуются нетрадиционной медициной, могут взять тур в Кералу. Здесь расположено несколько крупных аюрведических центров, специализирующихся на лечении различных заболеваний нетрадиционными методами. Кроме того, в Керале есть несколько природных заповедников, животноводческие фермы, и плантации, на которых выращивают разнообразные специи.

И, конечно, дождливая погода располагает к гастрономическим открытиям. В дождливый вечер можно посидеть в уютном ресторане, и попробовать национальную индийскую кухню. К слову, не стоит покупать еду у уличных торговцев, так как это может быть опасным для здоровья.

Цены на туры из Москвы

Несмотря на то, что в июле в самом разгаре сезон отпусков, туристы не спешат приобретать путевки на индийские курорты. В связи с низким спросом на туры в середине лета, цены на путевки довольно низкие. Туристические агентства предлагают горящие путевки. Многие отели в Индии летом закрываются из-за отсутствия отдыхающих. Недельный тур в Индию из Москвы в июле стоит около 40 500 рублей.

Новости

rss