Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шоппинг в Панаджи на Гоа: магазины, цены, интересные товары.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шоппинг в Панаджи на Гоа: магазины, цены, интересные товары.

Мейн базар. Вокзал Нью Дели. Район Маджну ка Тилла. India Delhi. Majnu ka Tilla

Столица миниатюрного штата Гоа больше похожа на португальскую провинцию, нежели на крупный центр Индии. Узкие улочки, по-европейски красные крыши домов, католические храмы, со вкусом обустроенные летние террасы кафе, цивилизованная набережная и бутики различных брендов – все это противоречит нашему представлению об Индии. Этот маленький городок с населением 70 тысяч человек развеивает стереотипы и влюбляет в себя с первого взгляда. Здесь соединены практически все мировые конфессии и культуры. А если Вас интересует в Панаджи шоппинг, Вы будете приятно удивлены низкими ценами на любимые торговые марки.



Лучшие магазины в Панаджи (Гоа)

Все популярные магазины в столице Гоа Панаджи сосредоточены на улицах 18th June Rоad и Mahatma Gandi Rоad. Поэтому самый продуктивный в Панаджи шоппинг ждет Вас в центре города, возле муниципального сада. Здесь Вы найдете фирменные магазины знаменитых брендов, производимых непосредственно в Индии, среди которых «Lacoste», «Benetton», «Lеvi’s», «Ray Ban». Цены в этих бутиках несравнимо дешевле российских, что и привлекает наших соотечественников.


Путешествие в Индию.Нью Дели. Мейн базар.Цены на продукты. Уличная еда

Так же посетите не менее популярные магазины в Панаджи (Гоа): «Wrangler», «Lee», «Pepe Jeans, «Just Cаsual». За одеждой и другими товарами для спорта отправляйтесь в магазин в Панаджи «Адидас», «Reebоk», «Nike». Среди юных гостей города пользуется спросом бутик «Nirvana», где продаются футболки, кепки и майки с забавными принтами и надписями. Если Вас интересуют творчество ведущих индийских дизайнеров, посетите салон «Sosa's» на Rua de Ourem. Здесь представлена модельная одежда и обувь для жаркого климата, сумочки, пояса, шляпки. Цены в элитном бутике выше средних.

Любители почитать могут найти интересующую литературу в книжных лавках при отелях Nova Goa, Cidаde de Goa, Hotel Mаndovi. И, наконец, основательный шоппинг ждет Вас в магазинах «Bombay Stores», «Fаbindia», «Fusion Access», где помимо предметов гардероба представлена косметика, ювелирные украшения, товары для детей, сувенирная продукция, текстиль, чай, антиквариат, декор и даже мебель.

Рынок Панаджи

Муниципальный рынок города не впечатляет своими размерами, хотя предлагает неплохой ассортимент свежих овощей, фруктов, рыбы, а также индийских специй и чая. Крытый рынок похож на советские рынки 90-х годов и состоит из двух этажей. На 1-м расположился продуктовый, а на 2-м – вещевой базар, где можно приобрести ткани ручной работы, украшения с полудрагоценными камнями и предметы гардероба. Колорит местной торговле придают концерты и файершоу, а также уютные кафешки, где можно отведать национальные блюда и полюбоваться оживленной рыночной атмосферой.

Преимущества и недостатки шоппинга в Панаджи

Шоппинг в столице Гоа имеет свои плюсы и минусы. Бесспорным преимуществом покупок в Панаджи являются низкие цены. К примеру, фирменные очки «Dolce&Gabbana» и «Ray Ban» обойдутся на 40% дешевле, чем на родине, а оригинальные джинсы «Levi’s» в Панаджи можно купить за треть российской цены. «Сладость» дешевого шоппинга в столице Гоа омрачается дикой жарой, поэтому выбираться на променад по магазинам желательно утром, до того как воздух раскалиться и у Вас будет только одно желание - передохнуть под кондиционером.

Покупки в Панаджи привлекают возможностью найти оригинальные вещи с низкими ценниками, а заодно познакомиться с местным населением и традициями Индии. Покупайте в магазинах товары изумительного качества, шелка, а также изделия из золота и серебра. А в перерывах между шоппингом загляните в уютное кафе и отведайте национальный напиток «фени» (водку из кешью и кокосов), курицу карри, жареный рис и другие национальные деликатесы.

Новости

rss