Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Испанию в декабре 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Испанию в декабре 2018 года

Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Испанию в декабре 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Испанию на декабрь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Испанию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Испания в декабре

С наступлением зимы в Испании окончательно завершается пляжный сезон, и открывается горнолыжный сезон. Кроме того, в стране идет подготовка к Рождеству и Новому году. В преддверии праздников страна оживает, и становиться яркой и праздничной.


Сатья приглашает в Испанию - 2-16 июня 2018 на побережье Коста-Брава

Куда поехать в декабре 2018 года

Наибольшей популярностью в декабре пользуются горнолыжные курорты. Среди самых посещаемых горнолыжных курортов страны можно выделить курорты Сьерра-Невада, Эсполит-Эскуи, Бакейра-Берет. Туристов здесь ждут великолепные горнолыжные трассы для лыжников и сноубордистов, роскошные отели, шикарные рестораны, живописные пейзажи. На всех курортах есть спуски для новичков и опытных лыжников. К слову, начинающим лыжникам всегда помогут опытные инструкторы. Для отдыхающих также работают лыжные школы. На некоторых горнолыжных курортах есть экстремальные спуски, предназначенные для профессионалов.


Авторские путешествия планы туры на 2018 год

Кроме горнолыжных курортов, туристы посещают главные экскурсионные города Испании. Наибольшей популярностью пользуются Барселона и Мадрид. Для туристов здесь всегда работают экскурсионные агентства, где можно заказать экскурсию. Кроме того, туристы могут посетить многочисленные исторические музеи.

Во многих городах Испании начинают работать рождественские ярмарки. Практически каждый день испанцы пытаются найти повод для веселья. Предпраздничное настроение не оставляет равнодушным ни одного путешественника. Рождество здесь празднуют 25 декабря. В Сочельник здесь принято собираться всей семьей за большим праздничным столом. Праздновать Рождество и Новый год здесь привыкли с большим размахом. Во многих отелях для туристов устраивают великолепный праздник, который сопровождается веселыми песнями, танцами и конкурсами. А в новогоднюю ночь обязательно стоит посмотреть праздничный фейерверк.

Цены на туры из Москвы

В декабре цены на туры не высокие. Лишь к концу месяца растут цены на перелет и проживание в отелях, что связано с приближением праздников и повышением спроса на туры. Если вы хотите отпраздновать Новый год в Испании, то вам следует заранее позаботиться о бронировании тура. Многие отели в декабре закрыты в связи с низким туристическим сезоном, поэтому нужно успевать забронировать номер в работающем отеле. Конечно, это не касается горнолыжных курортов, которые в это время работают в полную силу. Средняя стоимость тура в декабре – 29 500 рублей. К концу месяца цена повышается до 34 000 рублей с человека.

Динамика цен на путевки в Испанию по месяцам

Новости

rss