Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вьетнам (Vietnam): отзывы туристов об отдыхе и отелях в Вьетнаме с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вьетнам (Vietnam): отзывы туристов об отдыхе и отелях в Вьетнаме с фото

27.08.18 Вьетнам. Наконец-то купили Ларисе сумку. Кофе со льдом. Маска для лица.

 



Вьетнам - государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на полуострове Индокитай. На западе граничит с Лаосом и Камбоджей, на севере — с Китаем, с востока и юга омывается Южно-Китайским морем. Столица – Ханой, официальный язык – вьетнамский, большинство жителей являются последователями местных анималистических культов. Территория Вьетнама вытянута в меридиональном направлении (расстояние между крайними северной и южной точками — ок. 1750 км), а в широтном направлении ее протяженность от 616 км на севере (от Монгкая до вьетнамско-лаосской границы) до 46,5 км в центральной части (в области Чунгбо). Протяженность береговой линии 3260 км.


Вьетнам - 1 выпуск (1080p HD) | Мир Наизнанку

Вьетнам — страна гор и горных плато. На 1200 км с северо-запада на юго-восток протянулась цепь Аннамских гор (Чыонгшон), достигающих высоты 2500-2700 м над уровнем моря. Равнины во Вьетнаме простираются в дельтах крупнейших рек Меконга и Красной, а также тянутся узкой полоской вдоль морского побережья.На севере страны отмечаются самые великолепные, полные экзотики, пейзажи Вьетнама. На юге страны находится покрытая пышной растительностью и редко посещаемая дельта реки Меконг, "рисовая корзина" Вьетнама. На центральном побережье располагается древний город Хью - недавно бывший резиденцией вьетнамских королей.


ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВЬЕТНАМ! Девушки, которые делают сладко; самая длинная канатка мира; дауншифтер Коля

Во Вьетнаме много объектов признанных частью всемирного наследия. Самый большой праздник года - Тыт, также известный как вьетнамский Новый Год, который наступает в конце января - марте в соответствии с лунным китайским календарем. На 3 дня новогодних праздников закрываются магазины, и все отправляются домой к семьям, затрудняя путешествие по Вьетнаму в это время.

Новости

rss