Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда катеров

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аренда катеров

Аренда катера остров Аммульяни Греция

Заповедным островам и живописным бухтам Приморья посвящено множество восторженных слов и фотогалерей . Но разве могут слова и фото в полной мере передать свежесть морского воздуха и запах водорослей, шелест лазурных волн, всю полноту красок восходящего солнца, тепло и мягкость нагретого за день песка на берегу?



И пусть у вас нет собственного катера или яхты, чтобы насладиться настоящим отдыхом на море и посетить все красоты морского побережья Приморья, вам поможет такая востребованная сегодня услуга туриндустрии Приморья, как аренда катеров и яхт.

Воспользовавшись арендой катеров во Владивостоке, вы сможете отправиться на настоящую морскую рыбалку, в морское путешествие к живописным уголкам островов Русский , Попова, Рейнеке , Рикорда, Аскольд и многим другим , отпраздновать на море семейную памятную дату или провести корпоративную вечеринку в кругу коллег по работе.


Аренда Яхт и Катеров в Сочи

Аренда катера в Приморье и Владивостоке дает вам уникальную возможность ощутить чистоту и прозрачность морских вод; совершить водные погружения и насладиться непередаваемой красотой приморских глубин; порадовать себя богатым уловом рыб и других морских обитателей ; высадится на девственные пляжи необитаемых островов и ощутить себя настоящим морским волком и первооткрывателем.

Туристическая компания «Шамора Инфо» предлагает вашему вниманию аренду катеров во Владивостоке и Приморье. Мы поможем сделать ваш отдых на море наполненным яркими эмоциями и интересными событиями.

К вашим услугам в весенне-летне-осенний период аренда комфортабельных катеров для морской рыбалки, проведения корпоративов на море , празднования дней рождений и других памятных дат, путешествий к островам и бухтам Приморья.

Воспользовавшись арендой катеров через компанию «Шамора Инфо», вы сможете посетить острова: Русский, Попова , Рейнеке, Петрова (с посещением Лазовского заповедника), Путятин, Рикорда , Аскольд; бухты Рифовую, Анна, Спокойную, Триозерье , Окуневую, бухту Поющего песка, Лашкевича, Витязь.

В зависимости от ваших предпочтений, намерений и финансовых возможностей, вы можете воспользоваться арендой катеров различных классов и размеров. Подобрав подходящий катер, свяжитесь с менеджером «Шамора Инфо» по одному из телефонов, представленных на нашем сайте, и забронируйте катер.

Приятных Вам морских путешествий и уловистой морской рыбалки!

Новости

rss