Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорт Моршин (Украина), цены 2018 года, отдых в санаториях и пансионатах все включено – официальный сайт Нафтуся-Тур

Опубликовано: 27.08.2018

видео Курорт Моршин (Украина), цены 2018 года, отдых в санаториях и пансионатах все включено – официальный сайт Нафтуся-Тур

Моршин. Обзорная экскурсия

Быстрый выбор

Моршин – известный и считающийся многими специалистами самым перспективным бальнеологический курорт в Украине. Он расположен в экологически чистом месте Прикарпатья с чистейшим воздухом и мягким климатом. При этом главным достоинством Моршина являются шесть только основных источников разнообразных по химическому составу минеральных вод. По состоянию на начало 2018 года население города составляет около 6 тысяч человек, однако за счет отдыхающих это число в разные сезоны следует увеличивать на 3-6 тысяч. В Моршине функционирует 6 санаториев, принадлежащих крупному объединению, а также несколько ведомственных и частных здравниц и пансионатов. Гости курорта также имеют возможность размещаться в среднего размера гостиницах и мини-отелях. Общекурортная инфраструктура включает в себя два бювета минеральных вод, Дом культуры, ряд ресторанов и кафе.



С каждым годом Моршин становится все более популярным украинским бальнеологическим курортом в первую очередь потому, что все большее число людей получает возможность в должной мере оценить целебную силу местных минеральных вод. В первую очередь славятся в деле лечения заболеваний ЖКТ, почек, нарушений в работе эндокринной системы моршинские минеральные воды из источников №1, 6 и 4 (последний из них называют также источником «Божьей Матери»). Безусловно, немало способствует росту популярности курорта постоянное развитие его инфраструктуры, создание новых и развитие уже имеющихся на 2018 год санаториев и пансионатов. На сегодня в Моршине работает 6 крупных санаториев, а также более двух десятков средних и небольших здравниц с собственной лечебной базой.


Моршин 2017. Цены и список процедур.


Санаторий "Лаванда", Моршин. Санатории Моршина.

Новости

rss