Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Варну 2017 от Тез тур

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Варну 2017 от Тез тур

Турагентство TEZ TOUR Киров Раннее бронирование 2017

Отдых в Варне – это яркое путешествие в один из самых старых городов Болгарии , который по праву считается самым важным культурным, а также экономическим центром всей Болгарии.


Тезтур Болгария

Почему туристы выбирают Варну

На данный момент в Варне очень активно развивается туристическое направление, привлекая на отдых в Болгарской Варне туристов со всего мира. Купить тур в Варну – это не только наслаждение от прекрасного побережья Черного моря, но и целый ряд различных развлечений, как для детей, так и для взрослых. Этот курорт сможет покорить сердце любого любителя тихого и размеренного отдыха, а также тех людей, которые предпочитают активные виды отдыха.


Болгария

Цены на отдых в болгарской Варне очень привлекательны, и подойдут на любой размер кошелька. Главная особенность этого курорта то, что Вы можете проживать не только в отелях, но и в уютном частном секторе, который предложат Вам местные жители. Отдых в болгарской Варне 2017 предложит каждому своему туристу десятки замечательных ресторанов, баров, ярких и веселых ночных клубов, а также протяженные песчаные пляжи, которые оборудованы всем, для комфортного пляжного отдыха.

Для тех, кто ищет скидку на отдых в Варне, на сайте туроператора Тез Тур, есть специальный раздел, который называется «горящие туры». Именно в этом разделе, время от времени, когда туроператор не успевает распродать все туры в Варну из Москвы, появляются туры со скидкой, которая часто достигает от 20 до 50 процентов. Согласитесь, что будет очень приятно сэкономить на отдыхе в Варне половину от своего бюджета, и потратить эти деньги на незабываемые развлечения на курорте.

Особенности курорта

Отдых в Варне удивит Вас не только своими большими размерами, но и экономической ролью города во всей стране. Варна считается общепризнанной туристической столицей всей Болгарии. Город по всем параметрам соответствует всем современным требованиям.

Отдых в болгарской Варне будет интересен не только любителям комфортного пляжного отдыха, но и тем, кому нравится наслаждаться красотой матушки природы, которая в этом месте просто зашкаливает. Вы сможете насладиться чудесными пейзажами, вдохнуть чистый целебный воздух, и лично познакомится с местной культурой, и традициями. Выбирайте тур онлайн на сайте Тез Тур, и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Плюсы отдыха в болгарской Варне 2017:

Город является туристической столицей страны, и соответствует всем современным требованиям; Относительно низкие цены на отдых в Варне, по карману любой категории туристов; Туры в Варну осуществляются из Москвы и других городов России; Возможность отдыха в Варне с детьми; Яркая ночная жизнь, десятки изумительных ресторанов, баров, и других увеселительных заведений; Многокилометровые пляжи, с чистым песком, и всеми условиями для комфортного пляжного отдыха в Варне.

Новости

rss